Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 00:34

несколько дней

Сейчас я бросила пагубную привычку, но про пару-тройку использованных ранее электронок ещё расскажу 😅

И герой моего отзыва сегодня HQD ULTIMA на 6000 затяжек. Выбор пал на неё только по причине того, что она не нуждается в подзарядке. Я, честно признаться, очень не люблю, когда электронка в самый неподходящий момент разряжается. По обещаниям продавца, за счет алюминиевого корпуса зарядка ультиме не нужна и все 6 тысяч тяг так же реализуются.

Дизайн достаточно эргономичный. Электронная сигарета заботливо укомплектована в пакет и коробочку.

Крепость: 20 мг

Вкус: Вишня

Объем: 8.00 мл

Кол-во затяжек: 6000 тяг

Линейка: HQD ULTIMA 6000 тяг

Емкость аккумулятора: 1400 mAh

Материал: Алюминий

Зарядного устройства в комплекте нет, так как она не заряжаемая. Специально сфотографировала донышко, чтобы было видно, что никаких разъёмов нет.

Выглядит стильно. Корпус матовый, глянцевые надписи. Держать в руке одно удовольствие, удобно. Чуть тяжелее обычных электронок в пластиковом корпусе. При этом уронить её довольно сложно.

Я выбрала вкус "вишня". Вкусопередача классная, вишня не приторная, даже немного холода есть. Дыма много. В этом плане претензий нет.

А вот основная претензия заключается в том, что электронка села через 3 дня. Хотя ранее я довольно часто брала заряжаемые одноразки на 6000 и мне их хватало минимум на неделю. Здесь же тяги остались, а аккумулятор сел. Я была очень удивлена, хотя это и было ожидаемо. Еще никто не смог сделать электронку с таким количеством тяг и без зарядки, так что и у HQD не вышло.

Причем стоило ей уже после разрядки полежать 1 день - и получалось сделать 1-2 тяги, с тем же насыщенным вкусом, без привкуса горечи и т.д. Поэтому я и сделала вывод, что тяги остались.

В итоге: идея хорошая, но реализация плохая. Лучше взять перезаряжаемую одноразку. Не рекомендую.

Достоинства
  • Классная вкусопередача
  • Эргономичный дизайн
Недостатки
  • Быстро разряжается
la_petite_julyне рекомендует
11.02.2024