Электронная сигарета HQD Cuvie одноразовая - отзывы

Курение опасно для вашего здоровья.

• 1
  • 2
  • 16.08.2020 - 17:04
    HQD, каким идеальным ты казался изначально и так разочаровал в конце.. Почему не рекомендую покупать и сама больше не куплю HQD Maxim?
    Спустя недолгое время после появления захвативших сердца парильщиков одноразового пода HQD Cuvie в ассортименте электронных одноразовых персональных испарителей HQD pods появились новые.
  • 02.11.2020 - 17:05
    Красивая оболочка, а что внутри? Очередной отзыв на hqd
    Если будет интересно, здесь ссылки на отзывы на другие модели: ELF BAR 850 HQD CUVIE HQD ULTRA STICK HQD MAXIM HQD SUPER PUFF Bar XXL (одноразовый под от другого бренда) ELEAF IJUST 3 (самый популярный, очень достойный вейп-под) Вот уже некоторое время я изучаю продукцию HQD, тем самым пытаясь…
  • 12.01.2022 - 15:55
    🗿 Черные холодные ягоды. Неплохой вкус, прекрасная модель. Электронная сигарета Hqd Maxx 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! HQD не оставляют меня в покое. Обычные сигареты все еще периодически манят, но в большей степени я увлекся электронными. Их очень удобно курить в помещении (некоторых), по горлу они почти не бьют и, главное, больше никакого бомжа Аркадия!
  • 22.10.2021 - 13:18
    Наконец-то HQD выпустили многоразовый электронный испаритель 🔥 Экономия денег и безграничный выбор вкусов
    Всем привет. Я давно курю одноразовые электронные сигареты HQD, но в последнее время задумалась о дороговизне моей вредной привычки и поисках альтернативы. И вот вижу в табачном магазине новинку многоразовый электронный испаритель от HQD, конечно же мне стало интересно попробовать его.
  • 21.09.2020 - 12:48
    Экономия заводчика, ради прибыли
    И так, в поисках экономии вновь попал на новинку, HQD Super. Но все оказалось плохо. Как в прочем и со всей этой фирмой. Купил я со вкусом винограда, за 430 рублей. Да и еще 600 затягов обещали. вкус да, спору нет, у данной фирмы качественный.
  • Tsy аватар
    21.11.2020 - 11:39
    Решила один раз побаловаться, и теперь не остановить. Описание Вкусов (Энергетик, Розовый Лимонад , Персик, Хвоя, Банан, Жвачка, Личи)
    Всем Привет!!! Хотелось бы мне написать, что электронная сигарета не вызывает привыкание, но...   В моей коллекции уже 7 одноразовых сигарет HQD двух версий V2 и Cuvie. Одноразовая электронная сигарета это все-таки деньги на ветер, если Вы заядлый курильщик.
  • 19.01.2021 - 07:15
    Электронная сигарета HQD Cuvie plus 1200 - дороже своих аналогов, но лучше ли?!
    Всем привет!   Впервые я попробовала обычную сигарету в 14 лет. ТОгда в моей панкующей компании практически все курили, ну и мне стало интересно попробовать затянуться. И, знаете, не зашло. Мне уже 31 год и за всё это время я не выкурила ни одной сигареты. Ну просто потому что это не моё. Совсем.
  • 13.12.2020 - 05:31
    Возможно то, чего мне так не хватает зимой
    Привет всем! После "выстрлелившого" первого обзора на HQD, я бегом побежал в табачный магазин в поисках нового вкуса. На этот раз мы будем рассматривать HQD более распространёной фирмы. Его вы можете найти почти в любой табачке, и даже на озоне цена не будет превышать 400 рублей.
  • 15.12.2020 - 00:52
    Клубничка 😛
    Не прошло и дня, с написания мной прошлого обзора на другую ашку , как сразу же решил написать обзор на HQD с клубникой.Данный аппарат достался мне так же за 350 рублей, что дороговато для меня, учитывая что HQD мне хватает ровно на день, так же как и пачки сигарет, но вот сигареты я курю за 130…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 01.11.2021 - 15:49
    🗿 Электронная сигарета HQD Melo Виноград 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! HQD пока что не только самая популярная, но еще и самая понравившаяся мне создательница одноразок. Дело как во вкусе, так и в том, что брак мне пока что в ней не встретился. А я брак не люблю... Внешний вид : синяя длинная сосочка.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 23.10.2021 - 15:45
    🗿 Тихий голос сосет соску 1200 раз. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я давно думал о том, чтобы попробовать перейти именно на такой тип никотина. В наше время предпочтение народ все чаще отдает электронным аналогам обычных сигарет. Я решил проверить на себе выгодность такого решения... Упаковка : небольшая картонная коробка.
  • 03.01.2022 - 15:57
    🗿 Кола в формате пара. Каково это? И стоит ли покупки. Электронная сигарета HQD Cuvie 300 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я снова возвращаюсь к своим ненаглядным HQD Cuvie! Правда, без plus, но тоже очень хорошо. Наверное, самый интригующий и манящий вкус, эта та самая кола. Дело в том, что хорошо повторить этот ароматизатор мало кто может. Но HQD попытались.
  • 🗿 Дегустируем разные вкусы Cuvie plus. В нашем случае - ледяной манго! Mango ice. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Предлагаю снова поговорить о нашем любимом. О HQD! И самое обидное в этой истории то, что я куда-то безвозвратно потерял чек, который, казалось бы, заботливо спрятал во время поездки. дабы потом красиво приложить к отзыву... Ну что поделать.
  • 08.12.2021 - 13:21
    Расстаться с сигаретами за один день реально! Если не получается бросить курить, можно начать "парить"
    Здравствуйте! Представляю вам Smok novo 2 - простейшую компактную POD-систему. Пару слов предыстории. Курю сигареты я много лет. Знаю, что вредно, не модно, но привычка оказалась настолько сильной, что бросить никак не получалось. Пробовала курить "стики" - не моё.
  • 24.11.2021 - 00:42
    ЛЮБЛЮ и НЕНАВИЖУ. Пожалуй, самый мой сложный отзыв - откровение
    Если честно, то я довольно долго собиралась написать этот отзыв. Это ведь как признание собственной слабости, можно даже сказать никчемности ...будем считать, что этот отзыв - мой первый шаг на пути избавления от никотиновой зависимости.
  • 20.11.2021 - 14:42