Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 23:11

У меня с покупкой планшета был тот случай, когда смотрела на сразу несколько продуктов и все нравились, все хотела, но остановилась все же на Хуавее, потому что опыт пользования этим брендом был. Ранее являлась обладательницей их смартфона, и это пожалуй один из лучших смартфонов, которые у меня вообще когда-либо были, в рамках своей актуальности. Вот и планшет решила взять у них, так как Хуавей в целом все хвалят, а некоторые вообще говорят, что он лучше Apple стал)

Экран. Ну, матовая текстура для меня некоторое время была непривычна, так как она и свет отражает иначе, и пиксели выглядят как-то по-другому. Но со временем даже больше нравиться стало. это гораздо удобнее, чем глянцевый - например при высокой освещенности можно не бояться, что солнечные зайчики будут жечь глаза)) Он просто не отражает свет с той же интенсивностью. Сильной нагрузки на зрение я не заметила, пользуюсь где-то часа по 3 в день, когда читаю, смотрю фильмы или поигрываю во что-нибудь. Встроенные динамики тоже вполне себе радуют, звук хороший

Достоинства
  • Звук хороший
Недостатки
  • Нет
GalinaY98рекомендует