Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 17:57

несколько дней
    23799 руб

Это моя мечта и она воплотилась! На планшете установлена операционная система android, всё интуитивно понятно, от распаковки до начала работы 20 минут. Я всё про него знала и ещё до покупки!))

Коробка огонь

Первое - это чистый, громкий звук. Отдельные 100 баллов за восемь динамиков чёткого звучания.

Второе -большой экран, удобная диагональ 12,1 дюйм, на котором очень удобно смотреть видео и фильмы.

Вот такая акция в днс, на тот момент хонор 8 стоил дороже

Третье - это быстрая зарядка и ёмкость аккумулятора 8300 мА-ч ,что позволяет смотреть фильмы нон-стоп целый день.

Тонким,стильный, красивый

Отдельное спасибо за чёткое и быстрое срабатывание сенсора, и конечно за большой объём памяти. Очень тонкий металлический корпус на котором не остаются отпечатки пальцев.

От распаковки до начала работы буквально 20 мин на самостоятельную регистрацию

Теперь о грустном ,во-первых нет слота для sim-карты, и во-вторых нет сканера отпечатка пальца, я считаю что это самый удобный способ для разблокировки экрана.

Основные характеристики

Планшет покупала только для просмотров фильмов и видео , в домашних условиях при стабильном вай фае,так что для меня он совершенство. Спасибо всем кто прочитал мой отзыв, надеюсь он будет полезен.

Достоинства
  • Большая диагональ
  • Большой объем памяти
  • Быстрая зарядка
  • Хороший звук
Недостатки
  • Нет сканер отпечатка пальца
  • Нет слота для sim-карты
kcana1982не рекомендует