Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 15:08

доброго дня, спасибо всем кто читает мой отзыв. Где-то полгода назад мужу по состоянию здоровья прописали правильное питание, какие-то основные моменты врач дал всё остальное мы додумывали сами. Теперь правильное питание у нас как норма жизни, мы убрали из рациона колбасы, сладкое, мучное, практически отказались от жареного. Обращаем внимание что каждый приём пищи едим белки, жиры и углеводы. Как говорится дальше больше, стали изучать тему кбжу, оказалось все страдаем от нехватки белка и решили попробовать добирать белок, в том числе протеиновым коктейлем. У меня был опыт покупки коктейлей от всем известной фирмы с двумя буквами , это было ужасно я его пью а у меня прям рвотный рефлекс. Изучила wildberries прочитала отзывы и выбрала себе протеиновый коктейль o!well( Артикул 31004184).

Как и сказано в инструкции одна ложка 25грамм

Пришёл быстро, очень хорошо упакован, мерная ложечка внутри, на банке указаны основные параметры :белки, жиры, углеводы. В составе коллаген, нет сахара. В баночке 16 порций.

Коробка для банки

Вкус просто бомба, размешивается в шейкере отлично. На 250-300мл жидкость,одна мерная ложечка. Можно размешивать с водой но я пью с молоком. У меня шоколадный вкус, есть ещё клубника, ваниль.

Одна порция коктейля , и я прямо засекала время через сколько потом наступает чувство голода: где-то через 3,5-4 часа, я считаю что это просто отличное время. Хочу попробовать остальные вкусы, может быть дополню отзыв.

Достоинства
  • Отличный вкус
  • Хорошо растворяется
kcana1982рекомендует