Опубликовано 3 Июль, 2024 - 16:28

800 рублей со скидкой, 1100-1300 полная стоимость

Всем красоты и здравствуйте.

Куплено на Озоне.

Производитель Китай.

Стоимость около 800 рублей со скидкой.

• ​​​​​Часть вводная, необязательная

Свой первый роликовый массажёр я купила в Галамарте. Обычная дешёвая ерунда, на первый взгляд. Он стоял у меня на столике, пока меня не посетила шиза муза начать им системно, то есть, ежедневно пользоваться. Ну и что? Через три недели он развалился. Точнее, один из шариков просто отлетел. А я уже привыкла! Мне уже понравилось! Мне надо! В общем, Озон в помощь.

Сверху - массажёр из Галамарта, паль, конечно, не буду уточнять, под какую марку

Искала я металлический, это прямо принципиально, надёжный, хотя бы с виду, и недорогой девайс для постоянного использования. Нашла, название чего стоит, слушайте.

• Упаковка и содержимое

Коробка из толстого картона, как от телефона, чесслово, запаянная в термоусадочную пленку.

Внутри в мягкой подложке массажёр, прикрытый велюровым чехлом как у Шанель ​​​​​​.

Массажёр тяжёлый, металлическая у него только рукоятка, шарики же из пластика. Из пластика, блин! Кругом обман.

• Информация с упаковки

• Использование

Принцип работы массажёра довольно прост: он захватывает участок кожи и протягивает её между шариками.

Может захватить меньше, если направлять как положено, или больше, если массажёр повернуть "вверх ногами".

Работа ведётся от центра лица снизу вверх, медленными, аккуратными движениями. По крему или гелю, но мне нравится на сухую.

После использования кожа свежая, порозовевшая.

Процедура занимает 10-15 минут времени, и, когда привыкаешь, приносит удовольствие. Без этого не комфортно, будто чего-то не хватает.

• Уход за прибором

Я просто мою водой с мылом. Можно, конечно, поизвращаться обрабатывать антисептиком или спиртом, но для меня это лишнее.

• Результат

Фото до и после у меня нет, да и не уверена, что такое возможно. Моя цель не омоложение, а сохранение того, что есть. Если улучшение видно со стороны, это круто, если нет, лишь бы хуже не стало, ибо возраст... Возраст, кстати, не юный, 42 года. Самое время для массажей и масок.

В целом, я лицом довольна.

• Вывод

Уж не знаю , возможно, плацебо, возможно "а мне помогает", мне очень нравится использовать этот массажёр, правда, он у меня не один, а так, среди прочих.

Если убирать его на ночь в холодильник, утром можно получить выраженный противоотечный результат, впрочем, в этом смысле, даже холодные ложки работают.

Всё это с единственной оговоркой: хорошо бы делать это ежедневно, ну, я в этом проблемы не нахожу.

Что в итоге: классная игрушка, рекомендую!

Ещё штуковина для массажа лица Вакуумные банки стеклянные.

Спасибо прочитавшему!

Достоинства
  • Массаж в любое время.
  • Эффективен против отечности
Недостатки
  • Шарики, всё же, пластмассовые
elisaveta_83рекомендует