Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 12:46

У меня большая коллекция голографиков. Я их очень люблю. Захотелось мне радужный, чтоб переливался как у чайна глаз (оттенки OMG,LOL и другие). Я знаю, что эти лаки дорогие, цена от 300 рублей. И их очень тяжело найти. Я долго мечтала о таком. И в один прекрасный день, совершенно случайно на глаза мне попался этот лак=) И он мне улыбнулся своей радугой. И я поняла, что это то, чего я так долго не могла найти. Как же я была счастлива, когда узнала, что его цена 68 рублей!) Теперь это мой любимый лак-голографик. Я буду искать такие.
В помещении лак просто блестит. На солнце он аж сияет, переливаясь цветами радуги. Я вижу с каким интересом люди смотрят на мои ногти. Я сама с удовольствием могу рассматривать его долгое время. Он такой клаааассный.
Что касается нанесения - 2 тонких слоя на базу дает ровное и яркое покрытие.
Приятный бонус - стойкость. Кто бы мог подумать. Когда наступил 6ой день маникюра, я нанесла свежий слой и проходила ещё 3 дня. Это сказка просто. Он не тускнеет.И не трескается.
Я советую, советую, советую=))))
На фото я старалась передать эффект радуги. Честно, получилось не так, как в жизни. В реале лак переливается наааамного сильнее!
(фото 4ый день маникюра)
Девушки, а Вам нравится?)
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Лак-мечта)
  • Недорогой
  • Потрясающее сияние
  • Стойкий
lubezna9рекомендует
09.12.2011
очень красивый) и, как мне кажется, зимой более, чем уместен)
09.12.2011
Да) Мне кажется, для Нового года вообще идеально=)
СУПЕР!!! +++
09.12.2011
мы говорим об одном и том же лаке? лично для меня был он ужасен и у нас он совсем не дорогой а в порядке 6 грн(36 грн). хотя может быть мне с цветом не повезло потому что девушка, которая советовала мне его пользовалась красным цветом
сори 36 рублей
Shock как красиво!
09.12.2011
красавчик лак))) А что за марка такая первый раз вижу) Smile
09.12.2011
ped_dumka я не могу ручаться за все лаки этой фирмы! Я говорю конкретно об этом голографике. Качество вы видите сами - лак лежит ровно, без полос , без пузырей. Позже скину фото бутылька.
09.12.2011
Solnce_pogaslo, да я сама впервые увидела эту фирму+) Думала , что первая о ней напишу. Именно голографик я очень советую. Редко можно найти среди обычных недорогих лаков радужные.
09.12.2011
ped_dumkа, я думаю вам с цветом не повезло. Я смотрела ваш отзыв. Такие цвета редко бывают удачные у недорогих лаков. Сама знаю, пробовала.
Часто лаки одной фирмы по качеству разные - все зависит от цвета и структуры. И цена может отличаться, например северина простые лаки стоят 35 рублей у нас, а голографики 65, хотя даже бутыльки одинаковые.
13.12.2011
Потрясный лак =)