Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 19:27

Всем привет! Поделюсь сегодня своей небольшой палитрой таких разных по качеству лаков. Флакончик лака объемом 12 мл. Удобством пользования не отличается. Нравится матовая черная крышечка. Кисточка небольшая, удобная, но и её качество почему-то тоже разное.

Итак, оттенок первый: Красивый цвет, слои наносятся равномерно, плотно и без разводов. Дает хороший глянец. На фото не видно, но лак не без блесток, присутствует небольшое мерцание, на ногтях его не видно, но во флакончике очень красиво! Кисточка мягкая. Стойкость-2 дня без проблем.

Оттенок второй: Не смотря на красивый цвет качество ужасное! Наносится неровно, полосами. Кисточка неудобная, жесткая! Стойкость плохая, на второй день появляются сколы.

Оттенок третий: И цвет плохой, полосы и неровности даже хуже чем второй и стойкость такая же плохая и кисточка такая же жесткая.

Оттенок четвертый: Потрясающий красный! Яркий, соблазнительный, блестящий! Первый слой наносится не очень ровно, но после второго все изъяны исчезают, ногти выглядят ровными и ухоженными. Стойкость хорошая, 3 дня точно! И даже кисточка другая, немного тоньше и очень мягкая, удобно наносить!

Оттенок пятый: Купила его специально на лето, была просто «помешена» чтобы найти такой оранжевый цвет! Стойкость отличная, кисточка такая же мягкая, как и у четвертого оттенка. Качеством они одинаковые.

Оттенок шестой: Самый лучший! Судя по остальным отзывам является не только моим любимчиком. Качество самое лучшее из всех, наносится равномерно даже с первым слоем! Ослепительный глянец, и цвет такой яркий алый. Стойкость хорошая!

Ставлю общую оценку 4, только рекомендую не все оттенки.

Спасибо за внимание! Удачных покупок и счастливых улыбок*

Anplum flowerрекомендует
11.10.2013
Ох, сколько красивенных картинок! Заглядение, а не маникюр!!!
11.10.2013
Сама любуюсь Shy спасибо!!!
Мне оранжевый понравился. Очень необычный и сочный цвет Smile
11.10.2013
Мне белый больше всего понравился по оттенку, не такой замазочный, какими обычно белые бывают. Обидно, что плохо и неровно наносится Sad.
11.10.2013
Последний маникюр, такой лаковый оттенок, красиво Sexy
12.10.2013
Рыжик клёвый Cool Love Я б тоже летом заносила Big smile
12.10.2013
Оранжевый самый-самый!
22.05.2014
Первый и второй очень классные- такие 'нюдовые'. Я в институте косметикой still пользовалась, мне очень нравилась, тени очень пигментированные. Сейчас даже не знаю, где ее купить)))
08.01.2015
ВАу!!