Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 16:31

Свой первый лак Still купила лет 5 тому назад. С тех пор покупаю время от времени лаки этой фирмы. Очень привлекает богатая цветовая палитра и разнообразие текстур, ну и конечно невысокая цена. Качество вполне нормальное. Достаточно 2-х слоев, чтобы получить ровное глянцевое покрытие. Насчет стойкости сказать не могу, так как на мне все лаки держатся 5-7 дней, с базой и топом, само собой.

1 оттенок- 46, Жемчужное ожерелье. Бежевый лак из сплошных светоотражающих частиц. Цвет скромный, но текстура дает сияние, и лак не выглядит скучно.

2 оттенок- 08, Розовый иней. Очень нравится таинственное мерцание этого лака и еле заметный отлив в сиреневый. Содержит мелкий серебристый шиммер, который ложится негустым слоем. Наносила в 3 слоя, в отличие от других оттенков, так показался наиболее эффектным!

3 оттенок- 21, Фиолетовый вечер. Классическая эмаль, цвет припыленно- лиловый.

4 оттенок- 66, Влюбленная наяда. Светло- серый лак с уходом в лиловый. Очень-очень красивый и нежный, из светоотражающих частиц.

Надеюсь, вам понравится и вы, возможно, найдете для себя свой оттенок из коллекции Still.
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Разумная цена
MsYuliaрекомендует
25.12.2012