Шампунь Клеона для всех типов волос "Белый рис" - отзывы

• 15.04.2015 - 20:23
    Тот раз, когда первое впечатление оказалось ошибочным. Отзыв обновлен, карты раскрыты, мнение изменилось.
    Профессиональный шампунь Kapous я купила совершенно случайно. Нужно было разменять деньги, пришлось купить. Стоил 300 с копейками рублей. Литровая такая бутыль.     "Надолго хватит"- подумала я. Но не тут то было. Он совершенно не пенится когда первый раз намыливаешь голову.
  • 06.05.2016 - 17:48
    Мне кажется, именно этим шампунем моют волосы восточные принцессы. Ароматный густой шампунь для изумительного блеска волос (состав, фото волос, где купить)
    Здравствуйте, дорогие читательницы!   Хочу поделиться с вами своей находкой, рассказать вам об одном замечательном шампуне, который бережно относится к волосам и дарит им блеск. Это прекрасный шампунь марки Зейтун для всех типов волос 5 .
  • 03.09.2016 - 13:58
    Если вашим волосам не хватает питания и увлажнения, то это ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ!
    Приветствую всех в этот субботний день! Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой, и шампуней для волос перепробовала довольно много.Какие-то нравились больше, какие-то меньше...Причем я выбираю не только для себя, но и для мужа.
  • 07.02.2017 - 11:47
    Гипер увлажнение от шампуня для объема немного удивляет
    Всем привет! Я часто захожу во ВкусВилл и потихоньку знакомлюсь с их не продуктовым арсеналом товаров. Пока особых бриллиантов мне не попалось: посредственный дезик , неплохой ночной крем , слишком жесткий шампунь . Зато понравился крем для рук в двух версиях.
  • 16.04.2019 - 18:45
    Отличный семейный шампунь. Хорошо подходит для тонких волос, приятно пахнет, придает здоровый блеск.
    Приветствую всех! Сегодня мой отзыв будет снова про шампунь, на сей раз про финский. Называется он Family, выпускается компанией Dermosil, предназначается для мытья волос всех членов семьи, от самых маленьких до самых стареньких.   Место покупки ( заказа ) - интернет - магазин Dermosil.
  • 09.01.2022 - 16:27
    Очень густой шампунь с ментолом от Ecobox. Подойдет ли жирным волосам? Чем понравился и почему я не куплю его снова?
    Приветствую всех заглянувших!   Я обладательница достаточно длинных, густых волос, которые очень быстро пачкаются. Поэтому шампуни расходуются "ведрами". Покупаю их часто, разные, многие годы ищу свой идеальный шампунь, но пока так и не нашла.
  • 14.04.2022 - 12:59
    Жёсткий шампунь с неинтересным запахом и неприятными последствиями. Жалею о покупке. Но ещё больше жалею свою кожу и волосы.
    Приветствую. Некоторое время назад я приобрела несколько продуктов Gourmandise Olivo. В этом отзыве речь пойдёт о шампуне. Покупала в Рив Гош за 199 рублей.Упаковка. Флакон из полупрозрачного пластика, маркировка hdpe. Объём средства 200 мл.Информация о шампуне напечатана на этикетке.
  • 19.11.2011 - 16:45
    Действительно хорошо очищает
    Данный шампунь я купила из-за того. что почти каждый день мою голову,после шампуня всегда использую бальзам. затем еще при сушке феном спрей-кондиционер. на ночь наношу на волосы масло, а с утра опять мою голову. Мне в данном продукте нравится что волосы промываются после первого же раза.
  • 09.01.2015 - 00:39
    да нормальный шампунь, хватит кривится
    Шампуни покупаю разные, и в этот раз купила шампунь Пирана персик, так как все остальные запахи перепробовала уже. Купила 1л упаковку с бальзамом. Шампунь справляется со своими обязанностями на все 100. Вымывает волосы, хорошо пахнет, экономичная упаковка, на долго хватает, дешевый.
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 10.04.2022 - 22:49
    Все хвалят, а я нет! А по началу казался идеальным, какое может быть обманчивое первое впечатление... 😔
    Доброго времени суток всем моим читателям!!!! Шампунь покупаю часто и очень много, ибо у меня длинные волосы и расход очень большой. В основном покупаю органику.
  • 06.08.2022 - 00:01
    Справится ли бюджетная профессиональная маска с увлажнением пористых и очень сухих волос? Питательная маска от ESTEL с эффектом салонного ухода 😍 Восстанавливает, увлажняет и придаёт шелковистость!
    Всем привет!   У меня пористые и очень сухие волосы, к тому же недавно начали обламываться и выпало немало волос. Первая мысль была сделать короткую стрижку, но решила все таки восстановить свою «шевелюру».
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • 27.08.2022 - 21:12
    Гневному отзыву быть! Расскажу про свой опыт с этим шампунем, разберу состав. Фото в отзыве. Небольшое обучение по подбору шампуня в самом конце ⬇️
    Мои волосы настолько неприхотливы, что практически единственный продукт, подходивший им всецело, был шампунь от Чистой линии. Я никогда не заостряла внимание на том, для чего предназначен- для сухих и ломких, или же для жирных волос.
  • 02.08.2022 - 11:33
    Агафья рулит! Это делает бальзам для волос за 88 рублей. Фото волос без единого дополнительного ухода.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень годном бальзаме для волос. Относилась скептически, а оказался хорошей рабочей лошадкой. Честно говоря, я уже давно не покупала эту продукцию. Предпочитаю другой уход. Но маски от Агафьи для корней волос очень люблю.
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 09.04.2022 - 16:27
    Первый раз пробую шампунь бренда Чистая Польза ● Натуральный состав с алоэ и белым чаем ●
    Привет!   О бренде Чистая Польза я слышу впервые. Мне этот шампунь подарила знакомая, да и сама она пользуется продукцией этой фирмы. Я спросила у нее где она взяла такой шампунь и она мне сказала, что заказала у представителя.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110