Всем привет!
Решила я порадовать свою кожу головы скрабом Compliment глубоко очищающий с бамбуковым углем и кокосовым маслом так как у меня есть склонность к перхоти. Купила его впервые, раньше о нем не слышала.
Упаковка привлекательная, вся информация о скрабе указана подробно и также есть картинка, которая позволяет обратить внимание.
Купила его в бутике косметики, мягкая упаковка, на одно применение.
Привлекло меня в названии, что для глубокого применения и кокосовым маслом (кокос я очень люблю для волос).
Объем:15 мл.
Для всех типов кожи головы и волос
Все компоненты скраба натуральные.
Я очень полюбила серию Compliment, за натуральные состав и никаких силиконов.
Производитель обещает прекрасный результат после использования скраба Compliment для глубоко очищения кожи головы.
укрепляет корни волос
придает волосам объем и пышность
восстанавливает природный блеск
Я помыла голову как обычно, после чего нанесла скраб на влажные волосы как написано на упаковке
Способ применения: нанести скраб на кожу головы и равномерно распределить. Мягко помассировать подушечками пальцев. Оставить на 5-7 минут и смыть водой.
Консистенция в меру жидкая с частичками угля, что хорошо скрабирует кожу головы.
Запах приятный. После применения скраба я почувствовала легкость в волосах, и он действительно как заявлено устраняет перхоть, что меня порадовало.
Купить можно в любом бутике косметики, доступен.
Стоимость: в районе 50 руб.
*Один минус я все же обнаружила - это частички угля не все вымываются из волос, но после расчесывания их нет. Не критично.
И мой вывод: скраб для головы это прекрасная вещь.
Всем рекомендую!