Опубликовано 19 Январь, 2017 - 13:43

_____________________________❀ Доброго времени суток ❀________________________________

Меня зовут Кристина и я - шопоголик Алиманьяк. Мне нужна помощь... Как не покупать милые, красивые и (чаще всего) нужные вещи с AliExpress!? Laughing out loud

Ранее я уже рассказывала о чехле для IPad Mini, подвеске-планета и оригинальной рубашке.

Сегодня же я хочу поделиться своими райскими птичками:

Чехол для мобильного телефона SoCouple с AliExpress:

Упаковка: чехол бы упакован в фирменный zip-пакет.

Мой телефон: IPhone 5s.

Материал: Soft TPU. По ощущениям плотный силикон.

Стоимость: 159,01 руб. (14.12.16). Сейчас (19.01.17) на одну копейку дороже Laughing out loud

Заказ: ссылка на магазин и чехол

На чехле есть все нужные разъемы : для зарядки, наушников и динамиков.

Выпуклость для управления звуком и беззвучным режимом.

Для блокировки и выключения телефона. Стоит отметить, что с чехлом управление звуком и включение телефоном стало немного сложнее.

Так как чехол выполнен из плотного силикона, то придает вес и объем телефону, что мне не очень нравится, но терпимо. В руке лежит хорошо, не скользит.

На "Айфоше" сидит очень плотно, по размеру.

Рисунок пропечатан очень хорошо, шероховатый.

Внешний вид без телефона:

Чехол однозначно рекомендую и ставлю 5. Плюсик убрала плотности, что сугубо личное.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Общая оценка и РЕЙТИНГ средства (на основе моего мнения, моих отзывов и обзоров на моем Youtube канале):

Рейтинг будет обновляться по мере обзоров на товары из категории "Aliexpress".

Я - Кристина, ко мне на "ты". Благодарю за то, что уделили время на прочтение. Всего хорошего!

▷▶ ▷▶ Мои другие интернет - покупки ◀◁ ◀◁

Достоинства
  • Качество
  • Не выскальзывает из рук
  • Плотно сидит на телефоне
  • Яркий
Недостатки
  • Кнопки немного хуже нажимаются
  • Увеличивает габариты и вес телефона
Krislinрекомендует
20.01.2017
Птица очень красивая! И весь принт в целом Smile
20.01.2017
JENNIS , я влюблена в него)
26.01.2017
Симпатичный)
29.01.2017
Какой симпатичный чехол, и стоит недорого!
05.02.2017
Мне очень нравится!)))
12.02.2017
Симпатичный..у меня тоже 5S и я тоже беру чехлы на Али..цены выгодные и выбор огромный Smile
Очень красивый рисунок)