Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 10:27

Всем привет))

Еще один чудесный скраб из моей коллекции... Как сказал мой муж, у меня столько средств, что складывается впечатление, словно только я одна принимаю душ...

Это вполне неплохой скраб, есть свои минусы и плюсы. И я хочу подробнее рассказать об этом чудном средстве. Мне так нравится эта фирма.

🥥🌰 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Скраб для тела Белита-Витэкс Кокосовый с миндалём «Питательный»

• Место покупки: Официальный магазин или другие косметические магазины, а также интернет площадки
  • Стоимость: Примерно рублей 5-6 бел, на интернет площадках по 11 бел. рублей
  • Артикул (ВW): 64571930

🥥🌰 СОСТАВ:

Состав
Состав

Вода, полиэтилен, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, целлюлоза, масло Cocos Nucifera (кокоса), глицерин, цетеариловый спирт, диметикон, парфюмерная композиция, метилпарабен, полиакрилат натрия, гидрогенизированный полидецен, тридецет-6, порошок косточек Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), пропилпарабен, пантенол, порошок скорлупы Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, экстракт плодов Cocos Nucifera (кокоса)

🥥🌰 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СООБЩАЕТ:

От производителя

Пленительный аромат кокоса пробуждает эмоции, превращая процедуру в настоящее наслаждение.
Кокосовое масло прекрасно питает и смягчает кожу, придает ей упругость и эластичность, устраняет сухость и шелушение.
Д-пантенол увлажняет кожу, ускоряет процессы регенерации, заживляет микроповреждения.
Целлюлозные гранулы в сочетании с порошком миндаля деликатно удаляют омертвевшие клетки, оказывают легкий массажный эффект, делают кожу гладкой и бархатистой.

Скраб для тела «Белита» Super scrubs Кокосовый с миндалем Питательный предназначен для ухода за особо чувствительной кожей.

Скраб для тела с целлюлозными гранулами деликатно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, оказывает легкий массажный эффект, питает и смягчает кожу, делает ее упругой, эластичной и увлажненной.

Пленительный аромат пробуждает эмоции и превращает процедуру в настоящее наслаждение.

🥥🌰 УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД | ДИЗАЙН:

Упаковка очень нежная. Голубая и белая с сочным кокосиком на тюбике.

Внешний вид

На обратной стороне есть информация о продукте.

Внешний вид

Так же сесть прозрачный уголок на тубе, через него видно, сколько средства осталось.

Внешний вид

Тюбик небольшой. Но удобный в использовании. У него черная крышка. Которая откидывается.

🥥🌰 КОНСИСТЕНЦИЯ | ЦВЕТ | АРОМАТ:

📌Консистенция

Я бы сказала средняя. Не жидко и не густо, я такое люблю. Если говорить конкретно, то консистенция словно кремовая, даже можно сказать молочная, сливочная... Не знай, я, что это скраб я бы точно перепутала его с кремом.

Консистенция

📌Цвет

Цвет очень приятный белый-молочный.. С коричневыми вкраплениями.

Цвет

📌Аромат

Такой нежный сладенький, но словно кремовый. На счет кокоса не скажу. Он так мешается с ароматом миндаля (ореха) что я лично выделяю то один то другой, сразу два воспринять сложно. Только почувствуешь один, второй пропадает и наоборот, а когда не думаешь о каком-то конкретном аромат сладкий и сложно описать, чем пахнет. Они с собой сосчитаются и отлично.

🥥🌰 ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ:

Способ применимее

🥥🌰 ПРИМЕНЕНИЕ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ:

В применении все просто. Прекрасный легкий краб... Сладенький и чудесный.

Должна сказать, что при открытии раздается тонкий чудный аромат чего-то нежного и легкого..

Когда наносишь на тело, он отлично распределяется. Благодаря кремовой текстуре кусочками не отваливается, не осыпается. Он словно не скраб, а что-то вроде скраб-пилинга. Частичек так сказать хватает, они не царапают и не повреждают кожу, но их достаточно, что бы сделать легкий массаж.

Внешний вид скраба

Если присмотреться на фото видно много маленьких частичек. Скраб даже, кажется что пенится. Он остается таким же белым, как и был, цвет не меняет.

Применение
Применение

Он очень легко смывается водой. Не оставляет пленку на теле или следы... Но при этом кожа увлажнена, мягкая и нежная также от нее исходит чудный аромат. Визуально тоже заметно, что кожа стала лучше и на ощупь приятно. Словно после скраба я воспользовалась кремом.

До и после

Оно и вправду такое чувство, что это крем с частичками и коричневыми вкраплениями.

Внешний вид скраба

Единственное что не понравилось это применение скраба в душе. Когда брызгала вода, то скраб стал словно водянистым. Особо уже не массажировал и словно смывался сам с тела. Это и не понравилось, а вот в бане и ли ванной все было отлично. Этот скраб нельзя применять, когда тело сильно мокрое или капает вода... Во всяком случаи мне не понравилось и это, например в душе.

Так же его можно применять с разными штуками для массажа в душе. Лишним не будет.

С чем применять

🥥🌰 ВЫВОДЫ:

⭐⭐⭐⭐⭐

Я могу посоветовать его для использования. Он очень нежный и ароматный, его приятно использовать. А главное что не требуются крема после него. Не сушит и кожу не царапает. А наоборот кожа, словно увлажненная и мягкая. Единственное что состав не очень, но это его не портит... Не смотря на минусы его, хочется использовать.

ПЛЮСЫ:

• Прекрасный аромат
  • Бережный пилинг

МИНУСЫ:

• Для себя не нашла
  • Но не подходит для душа

Всем спасибо за внимание)) Всего вам сладкого)) 🌸🏵🌸

✎〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

🍉 Скраб для тела Bloom cosmetics Арбуз, очищающий и отшелушивающий, 200 мл.

🍓 Скраб для душа Fresh Juice Superfood Strawberry & Chia, 200 мл

💚 Скраб для тела Laboratorium Magica Соляной мятный скраб для усиления вкуса жизни

🐝 🍯 Скраб для тела ФИТОкосметик Очищающий Медовый Detox

Достоинства
  • Бережный пилинг
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Не нашла
  • Не подходит для душа
nicelissрекомендует
Такой мне должен понравится 👍👍
24.02.2024
Мне такой баночки махонькой на разок хватит свои телеса поскрабить Big smile
Значит нужно взять 2)))😅 🤣
Приятный скраб Smile .
24.02.2024
Спасибо, что поделились впечатлениями, тоже приобрету себе
🥰🥰
Божественный уход за кожей. Очень люблю такие запахи Love
24.02.2024
Ой, и не говори, суперский, мне понравился)))
24.02.2024
Классненько) И кокосик многим будет по душе
Да-да)) 😋😍😍
Классное средство 💕
😊☺️🥰
Классный скраб 🧽
😊😍☺️
24.02.2024
Странно, на упаковке не написано, что с душем он не совместим.
24.02.2024
Не написано, но он словно кремовый и ощущения похожи когда крем смываешь, скользко и словно водянистый. Такое когда в душе вода во все стороны, скрсб словно водянистый. Если отойди, то мне нравится больше))
Может это только мне так)) 😅 🤣
Неплохой скраб)
24.02.2024
Ох, кокос! Срочно нужен такой же.
Big smile
24.02.2024
Как же вкусно описано) должно и мне подойти
25.02.2024
Ммм очень люблю аромат кокоса Love видимо масла в составе хорошо увлажняют, иногда хочется вот такого не царапучего скраба
27.02.2024
это да... мягкого, кремового))
Точно мой вариант
Прекрасный скраб.
25.02.2024
Надо приобрести, нравится по опиисанию
Классный скраб)
О, кокосик - это моя тема! 😍