Опубликовано 12 Июль, 2022 - 10:20

Марку Marc Bernes (Марк Бернес) выпускает "Позитив Парфюм" с разрешения обладателя бренда, так написано на коробке а обладатель, конечно же, Россия. Но здесь внимательный пользователь прочтёт небольшую наклейку с боку на коробке где есть оговорка, что парфюм может быть изготовлен на разных фабриках Московской области, в данном случае у меня ООО " Парфюм Стиль" г. Электрогорск. Возможно это не так важно, так как изготовитель утверждает, что работает в соответствие с международной номенклатурой косметических ингредиентов. Мы можем только сделать вывод, что данная продукция безопасна в использование.

Туалетная вода Miracle Of Nature Moon

Прежде всего бросается в глаза флакон необычной формы - прекрасный флакон Miracle Of Nature Moon! С названием как-то перемудрили видишь прежде всего "Moon" а потом уже, мелким шрифтом, дочитываешь всё это: мирикл оф нейче...

Туалетная вода Miracle Of Nature Moon

Его можно поставить во всю ширь согласно его цветовому преобладанию или просто засунуть между другими флаконами повернув боком - он же почти плоский! Из-за флакона и взяла.

На самом сайте есть сдержанная характеристика аромата: холодный, свежий с намёком на лёгкую перчинку.... Но особой озоновой или водной свежести я в нём не нашла, да и не искала, потому что привлёк внимание именно своей горьковатостью - под стать цвету флакона.

С пирамидой сложнее разобраться, указана она очень богатая: ежевика, лимон, черный перец, белый перец,белый цикламен, мята, нероли и всё это на базе амбры, мускуса и кедра. Великолепно, конечно. Но в деле не так всё грандиозно - звучит не громко, держится часа 2.

После распыления я слышу и смолы и нероли и чёрный перец потом всё тише и мягче. Лимончик тоже даёт своё ели слышное присутствие и мята чуть охлаждает. ( Кстати, лимонная корочка остаётся, таки, на коже запястья, а по-началу мне показалось что цитрусовых не слышу вообще)

На мой взгляд аромат вполне летний - не удушающий. В моей коллекции остаётся - будет радовать!

Коробочка тоже хорошо сделана из плотного картона со всей необходимой информацией - лаконично и просто.

Достоинства
  • Красивый оригинальный флакон
Недостатки
  • Все таки не очень стойкий
shtr_natalyaрекомендует
08.10.2022
Тоже все рука тянется в магазине к этому флакону. ))
18.10.2022
Редкий флакон -не стандартный!