Опубликовано 15 Март, 2022 - 20:47

несколько дней

Конфеты драже Белочка JOYCO проучила в подарок на 8 марта. До этого я уже была знакома с подобными конфетками, но в виде Панды. Теперь вот удалось попробовать Белочку.

Производят конфетки в Ереване, но они повсеместно продаются у нас в Москве. Видела их в Перекрёстке, на Озоне, а также в магазине шаговой доступности, тоже видела их в продаже.

Упаковка мимишная и пройти мимо такой молоты, бывает трудно. Но я мужественно держалась и не поддавалась искушению. И вот теперь, наконец удалось попробовать эти конфетки.

На самом деле, не только Панда и Белочка доступны к покупке, есть и другие зверята у марки JOYCO. Все варианты можно посмотреть на обороте упаковки. У них разное наполнение скрывается под глазурью и дизайн упаковки тоже разный. А ещё на Новый год были праздничные конфеты в виде Санта Клауса.

Упаковка в виде забавного бельчонка, это очень здорово смотрится и отлично подходит даже для подарка. Я точно была рада такому знаку внимания. Как-то сразу поднимается настроение от этого милого зверька, он такой позитивный милаш.

Даже открывать жалко. Но чтобы добраться до содержимого прийдётся всё таки решиться. Для этого предусмотрена специальная насечка, потянув за которую упаковка легко открывается.

Но открыть аккуратно не получится. Открывается криво и бельчонок сразу теряет свою милоту.

Состав прочитать, теперь тоже уже не получится, нужно было сфотографировать его до открытия упаковки. Но я приведу состав в цитате.

Какао тертое,какао масло,сахар,растительные жиры (масло ши,пальмовое масло),молоко сухое цельное,молоко сухое обезжиренное,фундук,эмульгатор INS 322,ванилин,глазирователи INS 901 и INS 171,ароматизатор.

Производитель говорит, что все ингредиенты безопасные и высшего качества. Я не специалист и разбираться не стала. Поверим на слово)) Конфеты я не планирую вводить в ежедневный круглогодичный рацион, поэтому не вижу смысла сильно глубоко копаться в обозначениях. Но вы сморите для себя сами.

Внутри находится множество маленьких конфеток-бельчат в индивидуальной упаковке. Возможно кому-то может быть интересно сколько конфет в упаковке JOYCO Белочка? Всего их 35 шт.

Они не только красивенькие внешне, но индивидуальная упаковка это ещё и удобно.

Можно взять несколько штучек с собой или дать ребёнку в школу. Да и для самодисциплины тоже не плохо, ведь можно не есть драже горстями, а каким-то образом контролировать потребление сладостей.

Хочу сказать, что даже мне, взрослому человеку жалко нарушать эту красоту и распаковывать освобождая конфетки от фантика.

Но поскольку конфетки созданы всё таки для того чтобы их съели, будем распаковывать и пробовать.

Снимаем фантик и видим, что вся красота и волшебство этой конфетки именно в фантике. Как только фантик снят милашки-бельчата исчезают. И у нас в руках два оранжевых шарика драже. Шарики простые, гладкие без рисунков.

Драже имеют хрустящую глазурь и вкусную шоколадно-ореховую начинку. Принцип такой-же как у драже M&M’s, но вкуснее. Если любите подобное, то и вам точно будет по вкусу.

Драже JOYCO Белочка всем в моей семье понравились, даже немножко больше чем JOYCO Панда начинка которых это просто молочный шоколад. Начинка же Белочки имеет ярко выраженный ореховый вкус, но никаких орешков там нет. Это вкусный молочный шоколад с ярким ореховым вкусом покрытый хрустящей глазурью. Есть их приятно и просто так, и вместе с чаем или кофе. Можно разжёвывать или рассасывать, и так, и так будет вкусно. Удобно, что конфетки не пачкают руки шоколадом и тают во рту, а не в руках.

Вывод:

Конфетки драже JOYCO Белочка мне нравятся они не только до невозможности милые, но и очень вкусные. Подойдут для презента или чтобы порадовать деток. Было приятно получить их в дополнение к подарку. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Вкусные
  • Детям нравится!
  • Интересная обертка
  • Красивая упаковка
  • Легкие
  • Подходит для подарка
  • Тает во рту а не в руках
Недостатки
  • Плохо открывается упаковка
Kristiyaрекомендует
15.03.2022
Меня восхитила упаковка Shy
Панды видела и пробовала, а вот белочек еще нет. Оформление - восторг Glasses
Я такие ещё и не видела. Упаковка - супер
16.03.2022
оформление очень милое и забавное
у меня дети обожают такие конфетки, на обертке только панда была )
16.03.2022
Панады пробовал, но они были на развес (в Ашане) )) Белок не встречал)
16.03.2022
Хоть какао порошка нет. Уже хорошо.
Надо будет купить Smile
16.03.2022
оформлены очень здорово! у нас продаются подобные других производителей - гадость. а вот эти не видела
Как красиво оформлены!
16.03.2022
а я такие не очень люблю, но упаковка классная
16.03.2022
Упаковка радует глаз, но и на вкус эти конфеты приятные. Хотя кого-то отпугнет наличие в составе пальмового масла.
18.03.2022
Изучала в своё время вопрос пальмового масла и там не всё так однозначно как у нас пишут. Оно очень разное бывает... и везут его в разных ёмкостях... и ещё куча всего.
А во многих регионах где его производят другого нет и никогда небыло, там веками его используют и в пищу и везде. И пользы много, но повторюсь оно разное по типам бывает.
Вкусные
Вкусненькие и упаковка супер
16.03.2022
Я только панду ела)) Надо и белку попробовать при случае Big smile
Упаковка красивая) классное оформление
17.03.2022
если сын увидит такую белку в магазине, точно схватит))
17.03.2022
Не видела такие, хорошенькие) Белочка ассоциируется с другими конфетами, в детстве были, как грильяж)
18.03.2022
Грильяж помню из детства тоже Smile
Надо у нас посмотреть, куплю племяшке
17.03.2022
Надо бы взять и прикольные, все смотрю только.
Белочки очень фотогеничные.
18.03.2022
Спасибо всем большое за внимание к отзыву 🐿
19.03.2022
Хочу бельчат попробовать и сравнить с пандами, кто кого "переплюнул" во вкусе Laughing out loud
20.03.2022
Белки рулят! 🐿
Конфеты панду только видела. Но не пробовала.
21.03.2022
Теперь появились разные, но я пока только 2 вида попробовала.
  • 25.07.2016 - 14:23
    Обычные конфеты.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Эти конфеты я купила для пробы, т.к. раньше никогда их не покупала. Цена за кг 60 000 ( 6 бел.руб.) Изготовитель - Омск. Внешне упаковочка достаточно яркая, салатового цвета, на фантике изображены фисташки:     Конфеты круглой формы небольшого размера.
  • 02.02.2021 - 11:47
    Конфеты Rifero с очень вкусной и натуральной начинкой, которые портят настроения своим сиротливым видом
    Вы можете полностью отказаться от сладкого? Я - нет. Поэтому следя за фигурой и здоровьем стараюсь найти вкусные и при этом полезные альтернативы привычному шоколаду и конфетам. Например, Фруктово-Ореховый Микс от компании Rifero.
  • 25.11.2021 - 15:35
    Как же быстро разросся ассортимент этих милых конфеток-зверьков 💙 Одна из самых бюджетных версий в линейке JOYCO - кремовое драже с воздушным рисом
    ПРИВЕТ! Конфеты JOYCO я полюбила сразу же после того, как попробовала. Первыми в моей жизни появились известные многим пандочки, которые получили очень крутой вкус и дизайн. После серия стала разрастаться другими зверюшками. К числу последних моих покупок относятся драже с воздушным рисом JOYCO.
  • В шоколаде шоколадная нуга)) Вот это да))
    С продукцией Славянки знакомы многие, начитаны тоже: тут куча отзывов на их сладкую продукцию) в том числе и на ванильную нугу Сласть . К нуге у меня нет особой страсти, но иногда ужас как хочется...правда попадаются и не очень экземпляры - Нестерка от Коммунарки , но на данную я питала особую…
  • 29.05.2015 - 18:11
    Мягкий грильяж с небольшим медовым привкусом
    Решила я на днях прикупить разных ореховых конфет к чаю. Брала по чуть-чуть, буквально по 50 граммов каждого вида. Взяла немножко и "Вечерней Самары". Каждая конфетка находится в плотном фантике.
  • 26.08.2014 - 18:36
    Ореховый шар с цукатами! (+фото)
    Совершенно случайно наткнулась на них в Ашане ! Сначала привлек размер - крупные и округлые, потом название и состав... Ну и цена вполне соответствующая - 309 рублей. Взяла на пробу 2 штучки - для себя и мамы. Она - в восторге !
  • 06.05.2020 - 21:00
    Рискну ли я попробовать конфеты с таким экзотическим составом?
    Лично я конфеты не особенно уважаю, мне больше по душе изюм да финики. Но моих домашних приучить к правильному питанию невозможно, и конфеты по-прежнему в списке наших расходов. А чтоб не тратить время на отбор и складывание конфет поштучно по кулёчкам, берём сразу килограммовыми пакетами.
  • 08.01.2015 - 14:16
    И все бы хорошо, если бы не одно "но" (ФОТО+СОСТАВ)
    Я была очень удивлена, что о конфетках фирмы B&S совсем нет отзывов - в моем городе (живу в Уфе) они довольно часто попадаются на глаза в магазинах. Но в этот раз покупала их не я - конфетки попались мне в сладком Новогоднем подарке Сегодня я хочу разобрать вкус "Сливки&Малина".
  • 08.01.2015 - 15:00
    "Тип-топ" и этот день будет ваш! :) (+ФОТО)
    С Конфетами из Караганды я уже встречалась, и они оставили о себе только положительное впечатление В этот раз я расскажу про конфеты "Тип-Топ" , попавшиеся мне в сладком Новогоднем подарке. Они упакованы во вроде бы простую обертку, но ее дизайн настолько детский, что сразу поднимает настроение.
  • 07.10.2022 - 14:21
    Не моё, увы, опять не моё.. Сравнение с дешёвым мороженым на основе растительного масла.
    Вкусвилл решил нас потрясти богатством ассортимента мороженого, причём исчезающего Полки ломятся от разноцветных баночек, не знаешь, что предпочесть. Я, по причине врождённой скупости, выбирала из самых дешёвых, за 66 рублей 75г.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 15.04.2022 - 17:01
    А где арахис? Вот, чем может заменить его производитель и не указать на упаковке.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Эти конфеты очень люблю и покупаю давно. Они не такие приторно-сладкие, как знаменитый зарубежный шоколадный батончик "Сникерс" и по цене очень выгодные.
  • ♡ Сладкие помадно-кремовые конфетки со вкусом кофе ♡ Покофейничаем ♡
    Всем привет!!!   В магазине Пятерочка мне приглянулись интересные конфетки в красивых фантиках с изображением кофе. Кофе я не пью, но конфеты и шоколад со вкусом кофе мне нравятся. На пробу набрала немного конфеток, чтобы покофейничать ими.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 20.05.2022 - 17:51
    Вкусные кокосовые конфетки Cocoberry - наш ответ Baunty?
    Если вы любите Баунти, а я очень люблю Баунти - потому что мне нравится сочетание сладкой кокосовой стружки и шоколада, так вот есть более дешёвый аналог, которого хватит на более долгое время, чем одного батончика.
  • 26.09.2022 - 17:12
    У классического чио рио появился конкурент или брат-близнец? В чет отличие, особенность и значимость этих конфет
    Всем привет! Если Вы заглянули в отзыв, значит вы такая же сладкоежка, как и я. Сегодня, увидев в сети магазинов "Ярче" новинку моих любимых конфет Чио Рио в бирюзовой обертке, я не прошла мимо и взяла немного на пробу.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 05.05.2022 - 16:04
    Отличный сыр для нежнейшего шоколадного чизкейка. Простой рецепт без выпекания, яиц и желатина.
    Всем привет! В Италии шоколадная рикотта - сама по себе десерт. То есть, она не продаётся, как отдельный вид, классическую рикотту взбивают с растопленным шоколадом и сахарной пудрой. И потом подают, как отдельное блюдо в креманках. Я же решила пофантазировать и что-то из неё сделать.