Конфеты глазированные "Драже Панда" JOYCO - отзывы

• 1
  • 2
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 30.07.2022 - 16:07
    🦔 Сколько стоит ЁЖ морской, как его ПРАВИЛЬНО есть,ПОЛЬЗА и вкус🌚 Сегодня совершенно не обязательно проживать на берегу Тихого океана, чтобы попробовать такой замечательный и полезный продукт!
    Всем доброго времени суток Сегодня хотела бы с вами поделиться своим мнением о морских ежах! Когда-то и я ничего не знала об этом деликатесе и не представляла, какой он на вкус.
  • 15.04.2022 - 17:01
    А где арахис? Вот, чем может заменить его производитель и не указать на упаковке.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Эти конфеты очень люблю и покупаю давно. Они не такие приторно-сладкие, как знаменитый зарубежный шоколадный батончик "Сникерс" и по цене очень выгодные.
  • 25.03.2022 - 12:15
    Удивил, но не впечатлил) Довольно дорогой и странный на вкус орех, который вызвал неприятные последствия!
    Всем привет!   Впервые о существовании ореха пекан я узнала двадцать лет назад. Тогда я его и попробовала, но это был орех не в чистом виде, а американский пирог с орехами пекан, заказанный в ресторане.
  • 15.02.2022 - 11:06
    🍬☕"Ёшкина коровка" к кофейку!
    Здравствуйте! Расскажу, свои впечатления и мнение о вафельных конфетах Рот Фронт. Как я уже писала в своих отзывах , сладости на нашел столе "частые гости". Дети уминают, с чаем. Но и я, тоже не прочь попробовать, что - то новенькое. Сегодня, к нам заглянула "Ёшкина коровка".
  • 24.03.2022 - 14:06
    Купила, чтобы приготовить рыбные котлеты. Но получились рыбные оладьи
    Отзыв на рыбу макрурус я тоже вынесу за рамки своей будущей повести о магазине "Светофор" там уже и так килограмм фотографий Попался мне как-то в Топе отзыв на филе из макруруса. Иногда все-таки в топ попадают полезные отзывы например, мои . Автор признавалась, что купила филе в "Светофоре".
  • Где родился - там и пригодился. Какую опасность несет орех макадамия?
    Разными заморскими продуктами уже никого не удивишь. Орехи Макадамия я попробовала недавно, хотя хотелось давно. Цена останавливала. Но на какой-то из праздников решили с мужем побаловать себя. Покупали в Магните. Небольшая авоська в 300 грамм веса стоила 299 рублей. Кажется эта цена была по акции.
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • 16.03.2022 - 09:15
    Лучшее незаменимое средство, которое подойдет для кожи! Как использовать?
    Всех приветствую! Все вы знаете, что сода есть у абсолютно каждого человека в шкафу, вот и я не исключение. Сода это очень важная вещь, у соды достаточно широкое применение. Ее можно использовать для еды, для тела и даже для кожи. Я же ее использую для всего.
  • Продукт достойный внимания
    Ещё один суперфуд в мою копилку, Я просто уже не представляю свою жизнь без семян льна. Семена льна содержит фитоэстрогены, белки ,жиры, селен, магний, кальций, фосфор, цинк, клетчатку и ещё много необходимых нам веществ, прием семян льна способствует нормализации сахара в крови, улучшают работу…