Опубликовано 18 Август, 2020 - 00:02

несколько раз
    23 рубля

Стоя в очереди в магазине, у кассы взгляд упал на коробочку в который стояли леденцы в яркой упаковке,так ещё и с единорогами. А ещё они были по скидке, всего около 20 рублей. Меня также привлёк сюрприз внутри.

Упаковка:

Яркая, приятная глазу. Симпатичный дизайн, нарисованные милашки единороги. Нарисованы я скажу хорошо, смотрится прям как из какого-нибудь мультика про единорогов Также на упаковке указана дата производства. Кстати каждый единорожка подписана своим именем.

Тут на самом деле не так много, на первом месте сахар, ничего плохого в составе я не обнаружила.

Внешний вид:

Внутри нас ожидает леднец в виде волшебного единорога красного цвета. Почему красный? Как я понимаю из-за вкуса, он же у нас клубничный. Выглядит очень даже ничего, думаю деткам понравится такое.

Вкус:

На вкус ничего особенного, на мой взгляд слишком сладко, хотелось бы добавить туда кислинки. Клубнику особо я не почувствовала.

Сюрприз:

Давайте же перейдем к самому интересному. Думаю многие берут подобные вещи из-за игрушек и сюрпризов внутри. Это интересно как и детям так и некоторым взрослым. В данном случае вместе с леденцом у нас в пачке лежит манит с единорогами, точнее часть магнита.

Чтобы собрать его полностью нужно купить несколько пачек, так как данный магнит выполнен в виде пазла.

Выглядит очень интересно.

Кто любит единорожек, могу посоветовать взять хотя бы ради классных магнитов.

​​​​​​

​​​​​

Достоинства
  • Весёлый и красочный дизайн
  • Состав
  • Сюрприз внутри
Ollymolly13рекомендует