Опубликовано 10 Июль, 2013 - 00:56

Петушок очень вкусен и сладок и если его не грызть, а сосать как и положено, то петушок может доставлять вам удовольствие очень длительное время, как минимум три четыре часа.

Вкус у петушка насыщенный, цвет желтый. Естественно он закреплен на пластиковой тоненькой палочке, чтобы его удобно было сосать. Главное же достоинство петушка на палочке & COMPANY это то, что пососать сладкий петушок можно всего за пять рублей (в Ашане Ростов-на-Дону), дети от данного лакомства просто в полном восторге! они могут им заниматься по два- три часа, вплоть до полного рассасывания сладкой птички . В идеале, данный продукт должен изготовляться только из сахара, но практика отличается от эталонов, заложенных в моей голове. Итак, состав петушка на палочке: сахар- песок, ароматизаторы и красители в соответствии с цветом леденца. Далее предлагается посмотреть таблицу. У меня петушок был желтый и в него входит арамотизатор "натуральный лимон" и краситель пищевой натуральный "Олеорезин паприки" именно из-за этих, не совсем для меня понятных веществ, я ставлю петушку четыре звезды.

Достоинства
  • Детям по вкусу
  • Недорого
  • Сладкий
grumaruрекомендует