Опубликовано 11 Июль, 2022 - 01:36

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Сухарики 3 корочки Сёмга с соусом ТАРТАР

🛒Место покупки: магазин Магнит.

🔖Цена: 41 рубль.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 60 г и соус 20 мл.

Производитель: Россия.

Срок годности: 5 месяцев.

СОСТАВ

Сухарики ржаные со вкусом сыра и семги: хлеб из смеси ржаной и пшеничной муки (мука ржаная обдирная, мука пшеничная 2 сорт, вода, соль, дрожжи), масло растительное, ароматизатор семга с сыром (мальтодекстрин, соль, сахар, усилители вкуса и аромата (е621, е627, е631), белок растительный гидролизованный, натуральные вкусоароматические вещества, вкусоароматические вещества, креветка порошок, рыбный порошок, регуляторы кислотности (лимонная кислота, диацетат натрия), краситель экстракт парики, жир растительный, антислеживающий агент е551). в составе ароматизатора возможно присутствие следов сои, молока, сельдерея, горчицы. соус тар-тар: вода, масло растительное, спиртовой уксус, сахар, загуститтель e1422, продукты яичные, соль, огурцы, пряности, загуститель е415, консерванты (е202, е211), усилитель вкуса и аромата е621, натуральный ароматизатор, антиокислитель е385.

КБЖУ НА 100 ГРАММ

Белки - 11 г.,

Жиры - 8.5 г.,

Углеводы - 73 г.,

410 ккал.

СУХАРИКИ

💟Внутри упаковки находятся сухарики и коробочка с соусом.

💟Соус достаточно жидкий и не самый вкусный.

💟Сами сухари твердые и особо четкого и яркого вкуса семги с сыром не имеют, словно специй мало.

💟Ранее я часто брала эти сухарики в детстве и тогда они были мои самые любимые, но сейчас...

💟В сочетании с соусом тоже вкусными они не кажутся.

ИТОГ

Сухарикам я поставлю 2 звезды. Мне не понравились, но есть можно.

К покупке не рекомендую. Лучше за эту цену купить что вкуснее.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Возможно, вас заинтересует...

1. Сухарики Воронцовские греночки со вкусом чеснока
  2. Сухарики ржаные Кириешки Салями
  3. Сухарики ржаные KDV Со вкусом сыра с голубой плесенью
  4. Сухарики KDV Кириешки MAXI роллы Сяке-Маки
  5. Хлебцы Baker House Цельнозерновые овсяные с луком
Недостатки
  • Безвкусные сухари
  • Сам соус - один недостаток
Ruti_Rootне рекомендует
11.07.2022
А я вообще не беру - дубовые слишком, зубы прощай Laughing out loud
Да, помню, в школе еще учились - ели с томатом и зеленью. Было очень вкусно. Сейчас что-то не то, да и с соусом есть их как-то странно
29.07.2022
Согласна, раньше они и правда были вкуснее Smile.
20.09.2023
я соусом этим отравилась три дня назад. третий день подташнивает. соус на вкус показался странным, жидковатым, но вроде сьедобным, подумала, там уже уксусная кислота, что с ним будет. уж очень хотелось. ну короче, даже мой железный желудок не выдержал. они видимо лежат у них чуть ли не годами, сухарям - ничего, а соусы внутри портятся. так что рекомендую смотреть на дату изготовления и срок годности и при малейших подозрениях лучше выбросить.