Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 13:39

Приветствую всех заглянувших!

Еще зимой я не задумывалась о качественной расчески. К своему стыду, не понимала различия макадамии от тангл тизира, просто были популярные названия на слуху. Пару раз купив в проф. магазине хорошие расчески - с натуральной щетиной и комбинированные, я очень сильно в них разочаровалась. Но, мнение мое поменялось, когда в мои руки попала макадамия - она конечно великолепна, лучшая из всех, что у меня была. А сегодня речь пойдет о не менее интересном экземпляре. Расческа Lady Pink ERECANDY с зеркалом мне попадалась давно, еще на алиэкспресс, цены там варьируются от 300 и ниже. Не стала ее тогда заказывать, хотя привлек интересный и радужный дизайн. Оформляя заказ на LovelyShop решила все-таки включить в свой заказ эту расческу. При чем изначально, я не возлагала на нее особых надежд в плане качественного ухода за своими волосами.

• Название Расческа Lady Pink ERECANDY
  • Производитель Корея
  • Цена примерно 200 рублей
  • Где купить? Я заказывала ее LovelyShop, но пока ее нет в наличии, поэтому ссылочку не прилагаю.

Описание внешнего вида

Расческа мне пришла в картонной коробочке, которая не помялась при транспортировке, потому что вся моя посылка была в почтовой упаковке и прочно завернута в пупырчатую пленку.

Основание расчески сделано из очень плотного пластика и в черном цвете (бывают еще фиолетовые и розовые), длинной 15 см. Выглядит очень маленькой и компактной, но в руке ее удобно держать. Не скользит и не выпадает, так как поверхность ручки сделана из матового, как бы прорезиненного материала.

С обратной стороны имеется зеркало, при чем достаточно не плохое - не искажает, не увеличивает не приближает лицо, смотреть удобно. Такую расческу можно положить в сумочку, она не занимает много места и тем более, можно всегда поправить макияж и расчесаться. Для меня это очень удобно, потому что не надо брать с собой лишний аксессуар.

Рабочая поверхность в ширину и высоту имеет параметры 7,5*7,5 см. Сами зубчики достаточно жесткие и одного размера, тяжело гнутся в сторону и имеют длину 2 см. Изначально, мне казалось, что они будут мягче. Все они разноцветные, всего 6 ярких цветов. Зубчики сделаны волнистыми, чтобы расчесывание запутанных волос было идеальным. Каждый кончик закруглен и не царапает кожу головы, можно даже использовать расческу как массажер для кожи головы.

Радует, что за такую смешную цену расческа сделана очень качественно, без остатков или запаха клея. Все края ровные, пластик нигде не цепляется.

Ручка сделана из прочно, антистатического и по заверениям производителя и экологичного материала, не знаю так это или нет, остается поверить на слово. Также красуется надпись "Eyecandy" в фиолетовом цвете. В нижней части есть отверстие, предназначенное для возможности повесить расческу на крючок. Лично для меня это сомнительная деталь, точно ей не воспользуюсь, потому что даже вешать ее не куда.

Мои впечатления от расчески

Первый раз я попробовала использовать ее на мокрые волосы. Справляется вполне не плохо, не дерет и не вырывает их. В принципе мои волосы после мытья никогда не бывают запутанными, возможно поэтому и легко расчесываются. Очень хороший массаж получается, благодаря длинным зубчикам. Поскольку я не уверенна, что расческа предназначена для мокрых волос, поэтому такой способ применяю крайне редко, чаще просто прохожусь руками и даю им высохнуть естественным путем.

Следующим этапом стало применение расчески на сухие волосы. Любое расчесывание начинаю с кончиков и дальше поднимаюсь выше, исключение для меня макадамия, разницы с чего начинать не вижу. Lady Pink ERECANDY хорошо прочесывает все длину, не дерет волос. Если, к примеру, волосы после сна сильно запутаны, то с этим расческа справляется хуже, расчесывание немного затрудняется, немного цепляет волосы. Не заметила, что благодаря Lady Pink ERECANDY моя пушащаяся шевелюра приглаживается. Зато и не электризуется, как бывает с большинством дешевых расчесок.

Не стоить сравнивать Lady Pink ERECANDY с макадамией или тангл тизер, хотя у меня пару раз и проскользнула такая мысль, но эти расчески совершенно разные по своим характеристикам. И не стоит возлагать на нее слишком больших надежд, иначе вы разочаруетесь. Эта расческа, без приставки Вау, но она очень яркая и радужная и просто хочется, чтобы она была в арсенале. Она станет прекрасным подарком для маленькой принцессы, если у вас есть дочка, ну а какой ребенок не обрадуется такой прелести. Да, я и сама рада, что у меня есть такая симпатичная расческа, которую я всегда ношу с собой в сумочке.

Спасибо большое за ваши оценки и комментарии, мне очень приятно!!!

Tatianaрекомендует
10.09.2015
Очень нестандартная и позитивная расческа Party
10.09.2015
Яркая расчёска, теперь такую же хочу Smile
10.09.2015
А я люблю такие расчески! Макдамии и Тангл Тизеры настоящие я не пробовала, только подделку, но такая массажка для меня незаменима! А эта такая яркая и прикольная!
какая забавная расческая)
Такая яркая, радужная расческа! Тоже такую хочу!
10.09.2015
Необычная расческа, привлекательный у нее дизайн! Да и стоит совсем недорого!
Какая прелесть)
10.09.2015
Хочу такую, но знаю, что она застрянет у меня в волосах Big smile
10.09.2015
Очень красивая и позитивная расчесочка,как раз смотрела на неё в "Подружке" -теперь и мне надо Big smile
10.09.2015
Видела в одном из ваших отзывов данную расческу... безумно понравилась своим ярким дизайном Smile
Забавно выглядит Smile Яркая и веселая расческа
10.09.2015
какая прикольная расческа, я бы тоже такую хотела Smile
оригинальная расческа
10.09.2015
Больше похожа на массажор по свойствам и внешнему виду.Но такая позитивная! Smile
10.09.2015
Классная расчёска, первый раз такую вижу Big smile
веселая расческа! Smile
10.09.2015
вот уж точно - яркий атрибут)))) у меня подобного окраса только гребень (как раз для сумки)
10.09.2015
хоть я и фанат тангелов, но эта мне своим дизайном тоже приглянулась Love
какая она позитивная!
я ее у Саши Спилберг в видео-блоге видела
Веселенькая расческа! Smile
10.09.2015
Я когда ее вижу думаю что она похожа на цветную афро-прическу)))
Вау Shock Такая необычная расческа Shy
10.09.2015
Интересная форма такая, я бы опробовала обязательно! Wink
Такая позитивная Star
Прикольная расчёска. Повседневный позитивчик Laughing out loud
Какая же она симпатичная Love
10.09.2015
мне подумалось, что это ерундовая расческа)) Laughing out loud
смешной дизайн Smile
10.09.2015
Веселый дизайн!))) Надо и мне задуматься о качественной расческе.
10.09.2015
Какая же она позитивная Laughing out loud
Очень позитивно выглядит.
11.09.2015
Смешная расческа)) Я такую дочке хотела купить, но теперь жду когда подарят)
11.09.2015
Забавная расческа) интересно, как бы она расчесывала мои волосы Smile
11.09.2015
Внешне забавная и такая яркая Smile
11.09.2015
Задумалась о смене своей расчески, пока не поздно)
Очень веселенькая расческа)
11.09.2015
хотела бы иметь такую у себя дома только из-за внешнего вида))
11.09.2015
Давно я жду отзыва на эту расческу, она так выглядит интересно и необычно, я бы ее попробовала, тем более, что цена приятная Smile
11.09.2015
Уже читала отзыв на такую расческу, очень интересно подойдёт ли она моим вьющимся волосам. Вид расчёски вызывает одно желание - срочно её купить! Smile
Ещё 9 комментариев
  • 04.04.2019 - 20:45
    Массажная расческа с отличным решением! Удобно наносить масло на волосы и делать приятную ароматерапию!
    Привет всем читателям IRecommend!   Я искала себе новую массажную расческу в магазине Подружка и тут увидела эту расческу. Сначала я не поняла, что это за странные белые полосочки идут вдоль зубчиков, потом увидела на этикетке знакомое слово oil и поняла, что мне эта расческа очень нужна)).
  • 12.03.2017 - 20:19
    Она идеальна! Расчесать волосы за два взмаха - да! И больше никаких выдернутых волос.
    Немного странно писать отзыв на расческу, но об этом цветном чуде не могу не говорить. Еще полгода назад приметила эти яркие расчески в подружке, долго думала нужна ли мне вообще она, а то, как предыдущие просто валяться будет.
  • 03.10.2016 - 13:55
    Обладательницы густых волос ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ПОКУПКИ!
    Привет-привет!   Сегодня я хочу рассказать о незаменимой для девочек вещице - расческе для волос. Конкретно эта расческа привлекла меня миниатюрной формой и расцветкой ( о дааа золотишко ахах ), ну и конечно же тем, что она чем-то схожа с известной Tangle Teezer.
  • 05.09.2014 - 23:46
    ЧЕШИ ОТ СЮДА, ЁЖИК)))))))) (плюсы и минусы, +фото)
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!   Решила значит я себе прикупить расческу с натуральной щетиной . Прошерстила несколько магазинов, но ничего не понравилось. То цена завышена, то щетка не удобная, то слишком большая, то слишком маленькая((( В общем вернулась к первоначальному кандидату - магазину "Подружка") Нашла…
  • 16.01.2016 - 16:40
    Радужная ))) расческа Lady Рink.
    Всем привет. У меня в наличии из популярных расчесок естьTangle Teezer и ℳacadamia. Вот решила взять на пробу и эту красотку Lady Рink. Купила я её давно, хорошенько протестировала и пишу отзыв. Покупала в магазине Подружка. Цена 450 рублей (со скидками).
  • 07.05.2016 - 17:21
    Расческа для принцессы! Серебряная, зеркальная, изящная, украсит любой туалетный столик!!!
    Ну не смогла я устоять, когда увидела в магазине "Подружка" такую вот серебряную расческу, вернее аж две: среднюю и маленькую. Цвет у этой модели просто фантастика: металлический серебряный, зеркальный, сороке не пройти мимо!!! Еще в магазине есть похожая, но золотая .
  • 16.05.2016 - 15:40
    Новый житель на моем туалетном столике. Милая расческа, которая отлично справляется с густыми и длинными волосами!
    Всем приветики!У меня длинные и достаточно густые волосы, которые я люблю и всячески лелею, и хорошую расческу подобрать не так уж и легко. Щеток у меня много: с натуральной щетиной, деревянные, металические, пластиковые, "тангл тизеры", но почему-то все они живут у меня не долго, или сильно…
  • 14.09.2016 - 21:01
    Когда у дочки тонкие непослушные волосы :)
    Если честно, то купили мы первую расческу EYECANDY так сказать "на пробу", я слышала от знакомых хорошие отзывы о такого рода расческах, а так как она еще оказалась красивой и небольшого размера, решили взять.
  • 01.12.2016 - 20:15
    Отличная расческа для влажных волос и масляных масок, которая никогда не потеряется в доме.
    Добрый вечер! Я далеко не коллекционер различных расчесок и в основном пользуюсь довольно бюджетными вариантами. Я из тех людей, которые считают, что расческа не должна стоить дорого, однако, свои требования к ее качеству у меня есть.
  • 16.10.2020 - 19:44
    Скупой платит дважды, поэтому я сразу купила оригинал от самого 🌹хайпового бренда расчёсок 🌹. Чем мне не угодила эта знаменитая расчёска и как именно она помогает мне отрастить длину.
    Доброго времени суток! Смотрела я на эту расчёску чуть ли не несколько лет. Думала, гадала, стоит ли расчёска таких денег. А потом скидки на WB, и всё как в тумане...) Я не видела смысла покупать подделки с Алика, конечно, там могут встретиться почти полные копии, но могут и нет.
  • 11.11.2020 - 22:28
    Новинка от Tangle Teezer, созданная для тонких, окрашенных, поврежденных волос, склонных к выпадению✿The Wet Detangler Fine & Fragile с удобной ручкой в нежно-мятном оттенке✿Есть серьезный недостаток, на который стоит обратить внимание перед покупкой✿
    Всем привет! Я долго сопротивлялась покупке профессиональной и качественной расчёски для волос, считая, что и обычные мне подходят. Можно было бы так считать, если бы мои волосы были густыми, плотными, здоровыми, и в целом, беспроблемными.
  • 29.10.2020 - 10:45
    Citrus Lilac🍋 Проверка по qr-коду и в сравнение с Тизер The Original 💜💗 (Отзыв от обладательницы непослушных, тонких и ломких волос)
    Не могу обойти стороной такой важный аксессуар по уходу за волосами, как расчёска. Teezer The Original у меня уже была, но её мягкие зубья немного начали деформироваться от постоянного ношения в сумке.
  • 01.11.2020 - 18:12
    Я готова петь оды этой расчёске! Она в 100 раз лучше знаменитой Tangle Teezer. Расческа Spider CLASSIC 1503 My love hair от Ginko.
    Приветствую всех заглянувших! Расчески для волос это моя страсть. Я люблю качественный продукт и мне не жалко потратить деньги, если я знаю, что расчёска будет радовать, и бережно относиться к моим волосам.
  • 14.10.2020 - 10:43
    Кейс визажиста с Aliexpress . Фото и Видео 🌸 Дешевый кейс начинающего визажиста! Большой, удобный и очень красивый кейс для косметики. Можно переносить, а можно хранить. Для работы и дома, вместительная, яркая розовая сумка для косметики с отделениями.
    Привет Еще зимой я обрела новую профессию, выучилась на визажиста и теперь я могу найти подход к любому средству декоративной косметики и найти ему применение.
  • 31.10.2020 - 16:45
    Сначала я очень сильно ругалась на эту тушь, но потом она подсохла и начала творить чудеса. Отличная бюджетная альернатива люксу
    Всем большой привет!)   Я обычно на постоянной основе ношу ленты и поэтому такой ходовой продукт в косметичке как тушь мне не особо то и нужен, я использую ее лишь для того, чтобы красить нижние ресницы, поэтому когда я вижу сколько сейчас стоит тушь даже в масс - маркете я прибываю в легком шоке,…
  • 16.11.2020 - 03:32
    не скажу, что прям от ненависти до любви, но мнение поменялось вместе с волосами
    Открыв для себя Алиэкспресс несколько лет назад, кинулась заказывать всё подряд. Товары яркие, красивые и дешевые - ну как не взять? А там разберемся!.. Одним из таких спонтанных приобретений, основанных не на потребностях, а на желании купить, стала яркая расческа "Радуга".
  • 24.11.2020 - 16:35
    Когда муж спросил: что я сделала с ресницами, я убедилась, что это действительно вау-эффект! Обо всех достоинствах подробно в отзыве!
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о моем открытии! А открыла я для себя тушь для ресниц от бренда Eveline. Начну как обычно с общей информации. Цвет: черный Объем: 10 мл Срок годности: 6 мес после вскрытия Где купить: онлайн и оффлайн магазины декоративной косметики   От производителя: Тушь…
  • 21.09.2020 - 22:04
    Возможно ли получить взгляд кошки, используя тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes😺? Покажу как тушь выглядит на ресницах в одиночку и при полном "параде" 👩
    Всем привет   Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона.
  • 22.09.2020 - 09:07
    Готова проклясть скелетки после 13-ти лет использования только из-за неё! Разочаровывающее сравнение с Kaizer, Tangle Teezer. Реальный вред для волос!
    Всем привет! Недавно, изучая полки магазина Фикспрайс, я увидела среди пародий на Tangle Teezer симпатичную черную расческу-скелетку, героиню отзыва. В тот момент мне как раз нужна была новая расческа, поскольку я переехала, и старая осталась жить в том доме.