Скажу честно, купила только из-за внешнего вида) Практической необходимости в этой расческе не было. Сначала увидела ее в пятерочке, цена там была около 180 рублей. Брать не стала, показалось, что для такой маленькой расчески цена не маленькая совсем) Потом увидела точно такую в Fix Price за 55 рублей и не раздумывая взяла.
Расческа была упакована в пластиковую коробочку.
Она была представлена в нескольких ярких цветах, но я выбрала именно фиолетовый.
Расческа очень легкая, приятно лежит в руке, покрыта чем-то матовым и на ощупь бархатистая.
На обратной стороне небольшое зеркало. В сумке буду носить теперь с собой каждый день, компактный размер расчески позволяет.
Зубчики интересной формы, разноцветные и волнистые, с закругленными кончиками. Длинные до талии сухие волосы расчесывает нормально, не дерет.
Если хотите поднять себе настроение ярким аксессуаром, тогда берите, не пожалеете)
С практической точки зрения расческа для длинных густых волос на мой взгляд маловата и слабовата, пойдет скорее как дорожный вариант. Но за свою цену вполне приемлемый аксессуар.
Рекомендую)