Опубликовано 22 Март, 2016 - 15:36

Привет всем заглянувшим!

В последнее время, большое распространение получили книги для творчества - различные ежедневники, пятибуки, раскраски-антистресс, скетчбуки и прочие интереснейшие вещи.

Мне эта тенденция очень нравится, но я не спешу скупать все новинки подряд, так как опасаюсь пустой траты денег.

Поэтому, увидев эту замечательную раскраску в Fix Price, купила, не раздумывая! Ведь 50 рублей не жалко, в отличие от 300-500 и даже если задумка мне не понравится, будет не обидно спрятать альбом в дальний ящик.

Раскраска представляет собой альбом увеличенного формата, переплет - мягкий.

В ней 60 страниц, которые держатся на клеевой основе, все выполнено очень качественно, не придраться.

Информация от производителя:

В серии 10 вариантов раскрасок:

На момент покупки, в Fix Price были представлены данные варианты:

Каждый альбом отличается картинками, раскраску можно подобрать абсолютно на любой вкус!

Я выбрала для себя очаровательную раскраску с животными, так как очень их люблю.

Страницы альбома не слишком плотные, поэтому с раскрашиванием фломастерами могут возникнуть проблемы. Но мне это не помешает, предпочитаю рисовать карандашами.

Просвет
Просвет. Цветные карандаши
Просвет. Фломастер и гелевые ручки

Рисунки, которые нам предлагают раскрашивать, потрясающие. Красивые, необычные, четкие. Животные разнообразные - от слона до колибри. Есть и мои любимые олени, совы.

На некоторых страничках альбома приводятся замечательные и вдохновляющие цитаты. Мне кажется, что это отличный ход!

Рядом с некоторыми основами под раскрашивание приводятся варианты, как можно зарисовать картинку.

А эта картинка меня просто покорила​

Не сдержалась и начала раскрашивать плотный форзац альбома)

Творите! А раскраска-антистресс Вам в этом поможет.

❀❀❀

Желаю всем весеннего настроения и вдохновения!

Достоинства
  • Качество
  • На любой вкус
Violettyрекомендует
Ого Shock Спасибо за наводку, нужно заглянуть в Fix Price Laughing out loud
22.03.2016
О-очень красиво) тоже захотелось такую
Восхитительные..
22.03.2016
Наглядный пример того, что люди часто напрасно переплачивают...
22.03.2016
Очень нравятся эти раскраски.
22.03.2016
Все, мне надо срочно в Фикс Прайс. За спонжиками и раскраской.
Не первый отзыв читаю на эти раскраски Laughing out loud С животными красивые шаблоны, лев мне тоже приглянулся, а так же олень. Мне нравится смотреть уже готовые картинки (на ютюбе например), а вот у самой терпения не хватает ни для рисования, ни для раскрашивания Big smile
23.03.2016
очень жаль,что у нас фикс прайс"ов нет((
24.03.2016
m_nadine, sawook, Эрианна, Koschechka_Elen, A_way, Rained, спасибо за комментарии!

Эмма_Бовари, а я именно на эти раскраски не видела отзывов) Шаблоны шикарные, фотографировать свои "творения" смысла не вижу, ничего выдающегося Big smile Позорище

Aглая , абсолютно точно! Не вижу смысла переплачивать за популярные версии в твердых обложках, только если не на подарок.
24.03.2016
Violetty, я вообще не парюсь и распечатываю раскраски на черновиках. Только так. Только хардкор!
Violetty, почему сразу позорище?! Laughing out loud А на ютюбе я смотрела ролики, как люди рисуют картины, вот при просмотре таких видео рот от удивления открывается - до чего люди талантливые Smile а тут даже на раскраску терпения не хватит - психану на первой же странице, какой тут антистресс Big smile
Это прямо знаменитый сллн) в других, дорогих раскрасках тоже его видела.
29.03.2016
Мне кажется, что мне она не поможет )) Но интересный способ от стресса!
03.04.2016
Класс! А скажите где покупали и какой размер раскраски?
17.05.2016
Ух ты. За такие деньги и я готова пораскрашивать. Все-таки они большие молодцы.
15.08.2016
Я таких раскрасок избегаю, с моими нервами они наоборот противопоказаны ))