Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 06:36

Здравствуй, читатель!

Вероятно, потенциальный читатель еще с превьюшек фото понял, что этот продукт Нивеа пришел ко мне на тестирование с курьером, а не был куплен за кровно заработанные на Айреке деньги. Все дело в уникальной подарочной коробке, вынашивающей двойню из кремов: дневную и ночную версию Энергии молодости.

Однако присутствие отметки "бесплатное тестирование" не снимает с меня ответственность, а наоборот, повышает ставки, ведь я бы хотела, чтобы потенциальный читатель стал уже не потенциальным, а самым настоящим покупателем, либо, увидев какие-то отталкивающие лично его моменты, избавил себя от ненужной покупки.

Поэтому давайте уже начнем, да?)

ДОСТУПНОСТЬ

● Где купить

Забудем про коробку, хоть она и хороша, чертовка. На полках магазинов вы не увидите такого оформления, крем будет стоять в Улыбке радуги, в магнит косметике и прочих сетевых точках в своей стандартной одежде из слюды а король-то голый!.

Цена

Так как в продаже в, так скажем, оффлайн-магазинах моего города данного крема еще нет, я отправилась за поиском информации в Интернет-магазины. Найденная цена на ночной крем - до 200 деревянных.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

● Внешний вид

Кремик определенно хороший, у него даже упаковка умиротворяющего теплохо синего оттенка. Коробка приличных размеров, словно сейчас оттуда как вылетит банка размером с грейпфрут!

Даже все условия для наиболее легкого "вылетания" создали - обожаю такие отверстия для открывания коробок, все прочие я безжалостно разрываю или чуть менее безжалостно надрываю.

Как истинная капуста, коробка содержит в себе еще один информационный слой, призванный убедить пользователя в уникальности продукта.

Когда же мы добираемся до самой баночки с кремом, то понимаем, что грейпфрута не будет... Емкость больше всего напоминает нижний срез цилиндра - такая она невысокая, плоская и небольшая по общим размерам.

Фирменный логотип, синева - все при нем.

Защитная мембрана, гипнотизирующая зацикленной строкой "nivea".

Не люблю отдирать защитную фольгу с йогуртов и сметаны, я делаю это как Халк и все становится некрасиво, неаккуратно и вообще фу. А тут есть специальный "язычок", потянув за который можно открыть лишнюю деталь без кремовых и нервных потерь.

● Состав:

Срок годности: 3 года

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Производитель: Польша

Объем: 50 мл.

Зная, что кроме меня никто защитную мембрану не снимал, я могу спокойно начать вести отсчет 12 отведенным на смерть полезных компонентов месяцам.

Обещания производителя

Возрастные изменения в коже начинают происходить с 25 лет. На процесс старения влияют в том числе генетические факторы, окружающая среда и образ жизни, который мы ведем. Мы не можем остановить время. Но в наших силах уменьшить признаки старения – например, стимулируя клеточную активность. Это легче, чем можно подумать: для этого необходимо придерживаться здоровой диеты, высыпаться, пить много воды и начать использовать увлажняющий крем против морщин. Ученые Nivea помогут в этом. Вот уже более 100 лет исследуют процессы, происходящие в коже, а полученные опыт и знания направляют на поиск ингредиентов, которые помогают выглядеть моложе и красивее.

Ага, мерси за напоминание о старости, дряхлости и разложении. Уж если 25 лет исполнилось, а ты без крема - это сразу в гроб.

Но давайте о хорошем: в креме где-то есть Пантенол!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Консистенция и аромат

Если в дневном креме консистенция была густой, то здесь она так и вообще напоминает кокосовый баттер, требующий горяченького для сугреву.

Ложка стоит, как маяк на ветру: непоколебимо, уверенно, посылает сигнал кораблям...

Консистенция очень густая и уверенная в себе, как Эми Шумер.Аромат такой же тонкий и приятный, как и у дневного крема. Хейтер Nivea из меня не вышел, это да.

Нанесение

Да, крем ночной, поэтому я сделала ему поблажку за столь неоднозначную текстуру суфле.В защиту этого факта скажу, что впитывается ночной крем также, как и дневной, что последнему на руку совсем не играет. По идее, ночной должен впитываться еще дольше дневного, а на практике процесс впитывания проходит одинаково медленно. Ну такой себе плюс, конечно, однако меня это особо не волновало.Наношу, есесно, перед сном, использую в качестве "базы" гидрофильное масло, пенку для умывания и тоник. Да, в связи с тем, что я продала душу коробочным сервисам, денег на новый заказ корейского ухода у меня нет, система из семи последовательных пунктов в уходе за кожей уменьшилась до четырех...Поэтому после тоника сразу идет крем.

Чтобы не прилипнуть лицом к подушке я стараюсь хотя бы первую часть ночи спать на спине, а там уже как получится. Моя жирная кожа совсем не любит увлажняться сверх меры (увлажнение любит и получает, но не такое), поэтому я стараюсь нанести как можно более тонкий слой ночного крема на лицо.

ИТОГ

Мои поры ночью если и дышали, то через раз, однако никаких воспалений, ттт, так и не появилось. Признаться, морщины на лбу тоже чудесным образом не рассосались, однако мне понравилось утреннее ощущение отсутствия пленки (дожили, радуюсь обычным вещам!) и новых прыщей ("вафельные" прыщи не в счет, они появляются всегда на одном и том же месте, которое изменить нельзя).Однако любые крема от Нивеа, будь это виновница отзыва Энергия молодости или её товарка по коробке, так и умоляют меня намазать ими ручки и ножки (на ночь, только на ночь!), ибо там такое нажористое увлажнение очень к месту.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

~ Что такое отдых от косметики

KateKarmaрекомендует
14.02.2018
А что такое вафельные прыщи? Shy
Мне текстура крема нравится, я такие на зиму люблю использовать, Это отлично что поры не забивает, я таким вещам всегда радуюсь)
14.02.2018
У меня после того, как поем магазинные вафли, сразу вылезает всякая фигня на лице(
14.02.2018
На лето будет тяжеловат, а сейчас самое оно ) хороший бюджетный ночной крем
14.02.2018
Не люблю ночные крема, особенно жирные... Люблю лицом в подушечку спать, ну и пофиг, что морщинистая буду Big smile
14.02.2018
Уж на что я люблю продукцию Нивеа, но от их кремов держусь подальше Laughing out loud
14.02.2018
А прикинь, тебе бы прислали?)
14.02.2018
Отказалась бы Smile Там же надо сначала подтвердить участие, если не ошибаюсь)
Улбыке радуги,
это где-то под Монголией? Laughing out loud
Да, кстати, меня тоже теперь стали волновать вафельные прыщи, а гуглить между тем лень Sad
14.02.2018
Ахахах) я смеюсь и мне не остановиться)))
Ну я же известная сладкоежка, но после съеденых вафель у меня сразу прыщи..,
А-а-а... вон оно что )
14.02.2018
Вчера купила новый крем, и сегодня с утра радовалась как раз тому, что с утра нет этой пленки, вот точно говоришь, дожили Big smile
Текстура у него интересная, суфлешечка)) Раньше фраза "35+" меня так пугала, а сейчас нет, особенно когда я к ней медленно так продвигаюсь . Да и вообще интересно, в чем разница состава крема между 25+ и 35+ ?))
14.02.2018
Прям как название фильма)
Вафельных у меня не было, а вот шоколадковые и чипсовые тоже имеют одну зону поражения ?
Консистенция у крема нравится. Такой бы на руки и на пятки, на лицо больше для сухой кожи представляется
14.02.2018
Хорошо справляется с функцией питания
14.02.2018
а я наоборот сегодня проснулась и вся морда в складочку, явно не хватает увлажнения, тотальное обезвоживание организма. Так что мне бы, возможно, такой крем подошёл)
14.02.2018
Ох, как я тебя понимаю, после депиляции обожаю им ножки мазать)))
14.02.2018
Больше всего люблю ночные крема, результат на лице вижу уже с утра )
14.02.2018
Ох, хорошо, что у меня крем есть
А то гроб, не иначе
Я вообще зачастую довольна продукцией Нивеа, но как-то милен лет уже не покупала
14.02.2018
Вот и у меня все нивеевские крема, которые были подарены или куплены в порыве безумия, на ура уходят на руки-ноги. Innocent
да..нивеевские крема жирные очень)
Интересно попробовать)
14.02.2018
Чуть постарше стану и протестирую данный крем Smile
14.02.2018
Не пользовалась таким кремом. Вообще редко пользуюсь именно ночным.

敬意を持って!
отличный результат! Smile
14.02.2018
Какой плотненький! Прям баттер Shock Консистенция нравится, но лиииипкооость Sick
Ты внесла в массы новое выражение - "вафельные прыщи" Big smile
Меня тоже зацепило))
14.02.2018
Вафли не ем, но термин насмешил. У Нивеи не люблю запах, поэтому не беру их крема.
14.02.2018
В ы прямо поэт. Название забавное и привлекающее внимание. Big smile
старая добрая Нивея)
14.02.2018
я только сейчас поняла для чего шарик из роганта на кремушке Big smile
15.02.2018
Учитывая, что Нивеа сами предлагают 10 способов применения своего классического крема, не думаю, что они обидятся на увлажнение рук и ног этим ночным экземпляром Smile
Моим порам могло бы стать дурно от такой консистенции, но ты правильно сделала, что опробовала по назначению. Теперь можно с чистой совестью увлажнять конечности. И ждать возвращения денег в семейный бюджет и дальнейшего восполнения этапов корейского ухода Cool
15.02.2018
а ведь я и правда подумываю над тем, чтобы снова что-то заказать из Кореи)
Интересно попробовать такую новинку
15.02.2018
лишь бы результата на утро был ) давно не покупала крема от NIVEA, была уверена, что они все тяжелые и жирные )
15.02.2018
для моей сухой этот крем идеален)
Столько уже отзывов прочитала об этой линейке Smile все эксперты вокруг Big smile
Мне этот крем по описанию больше дневного собрата понравился, люблю такие текстуры.
15.02.2018
неплохой бюджетный крем, мне многие нравятся от нивеи
15.02.2018
Я тоже хочу взять для тела и мазюкать ими всё. Smile
15.02.2018
Нравится, как они оформили кремы в этой рассылке)
приятное средство, особенно упаковка
Заголовок - прелесть Big smile
Я зимой, кстати, люблю жирненькие крема, моей коже в холодное время года только такие и подходят.
17.02.2018
С нивеей не сотрудничаю, но крема эти у меня давно в хотелочках)) И отзывы на них вроде как не плохие. Всё жду когда измажу свой корейский крем, и побегу покупать эти)))
18.02.2018
для меня тоже нивеевские крема все как один слишком жирные) и такая долгая впитываемость расстраивает, даже для ночного, а для дневного крема и подавно...)
18.02.2018
Пока я не увидела торчащую ложку... Блин, я думала, что там легчайщая текстура) ещё никогда я так не обманывалась ?
Вот мне сейчас питательный заходит неплохо, кожа решила, что нужно шелушиться) ещё и гель сушит, а увлажняющий крем не справляется!

Я, как вижу рекламу по телеку леген...подожди,подожди..дарного крема нивеа, так сразу хочу купить) умеют завлечь)
всегда любила нивею ,но всё чаще обнаруживаю в составе метилпарабен, который вызывает раковые опухули,что очень разочаровывает...
09.07.2018
я стараюсь Нивею стороной обходить, она для емня жирновата
09.07.2018
Мне прям из монитора жирно ?