Доброго здоровья, уважаемый читатель!
Мне кажется все дети любят музыкальные игрушки. Как и издающие всякие специфичные звуки - у дочки жужжащие пылесос, утюг(?!), кухня со звуками льющейся воды. Терпения и понимания всем нам, родители!
И все же в преддверии Нового года не смогла я пройти мимо такой игрушки, как мультиплеер С новым годом от Азбукварика
Размером со смартфон, только гораздо легче, должен хорошо лежать в ручке малыша
Почему должен? Пока не отдаю) как начнем совсем уже дни считать до нового года, готовиться и наряжать квартиру - отдам дочке. Планирую делать адвент-календарь - вот в первый день, как начнем играть с ним, наверное и достанем плеер.
Песенки знакомые мне почти все, многие любимы. Не все про новый год, но бОльшая часть.
Песенки не целиком, часть. Куплет+припев, 2 куплета. На первое время хватит, для малыша так точно. Для меня некоторым огорчением стало то, что песни не оригиналы из мультфильмов-фильмов, не привычные голоса звучат, а перепеты. Надеюсь дочке все равно понравится.
Работает от трех батареек, отсек для которых закрыт крышкой с винтиком. Батарейки рекомендуют сразу поменять, типа идущие в комплекте расчитаны только на демо
Покупкой я очень довольна. С учетом того, что мультиплеер достался мне за 280 рублей (в детмире такой, но с другими песнями висит за 390), так вообще.
Рекомендую для создания новогоднего настроения и отвлечения малышей от телефонов родителей!