Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 21:54

Цвет: коричневый;

Размер: S (1);

Цена на вб: 368 руб.

_________________________________________________

Ещё совсем недавно я бы и не подумала, что буду всерьёз выгуливать свою кошку на улице на поводке) Однако Матильда смогла убедить нас в том, что энергии в ней как в целой кошачьей стае и её нужно выплескивать в больших количествах)

Вот я и приобрела в начале шлейку от другого производителя, но дело шло к холодам. И вскоре купили и шлейку чуть теплее от Dogmoda.

Вот и она) На вб я не нашла ничего подобного для кошек, видимо, спрос в разы меньше) Мне понравилась расцветка и дизайн, ещё я видела и другие элементы гардероба в этой же расцветке. Вот и подумала, что смогу позже собрать целый лук Laughing out loudТак шлейка выглядит сбоку. Приятно, что ремешки немного увеличивают возможную дистанцию до питомца. Кольца хоть и выглядят тонкими, но весьма прочные.Ремешки затягиваются пластиковым креплением и им же регулируется размер шлейки. И не смотря на материал, крепление очень тугое и прочное. Чтобы изменить размер нужно приложить хорошее усилие, поэтому питомец точно никак сам из неё не выскользнет.Швы аккуратные и крепкие) Для меня один из плюсов этой шлейки - прошивка. Ей я доверяю больше, чем простой проклейке. Может я слишком предвзята, однако мне правда кажется более безопасной именно она)Так выглядит шлейка сзади, если Вы не можете разобраться, как правильно крепить её на питомце, то в отзыве на другую мою шлейку есть инструкция в фото)Шлейка в целом выглядит на моей кошке комфортно, не стесняет движений, не натирает и не душит. Ещё ее сложно доталово запачкать, ткань не позволяет)Я взяла самый маленький размер, который нам отлично подошёл) Естественно, куда проще определиться, когда есть размерная линейка) Думаю она будет на любом сайте, где выставлен данный товар.Надо сказать, чем моложе кошка, тем быстрее она будет привыкать к прогулкам) Матильда была ещё достаточно маленькой, когда мы начали с ней гулять. Поэтому она привыкла за небольшой срок)

Из минусов разве что пластиковое крепление, потому что пластик со временем становится менее прочным. Я не могу точно сказать, будет ли так и в этом случае, но пока что все в порядке. Ткань на ощупь напоминает ту, из которой делают зонтики. Я её не очень люблю, но зато она не маркая. Поэтому я ставлю твёрдую пятюню)

Спасибо, что прочитали мой отзыв) Желаю Вам только самых приятных покупок)

Vlada Gekataрекомендует