Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 18:11

Эта затирка эпоксидная, в составе специальные добавки, благодаря которым затирка может быть использована в местах с дополнительной влагой, нагрузкой и т.д.

Решили использовать именно ее, так как укладывали плитку в кухне в районе фартука, а там всегда грязь, жир, влага...Я готовлю много, поэтому в нашем случае это однозначно оправдано. Подробно расскажу как работать с этой затиркой. Все что касается характеристик и работы с затиркой есть на упаковке, информация достаточно подробная, поэтому лучше внимательно ознакомиться, до того как распаковать.

Для работы помимо затирки понадобятся специальные резиновые шпателя, пара кухонных губок, а также ведро с водой. Больше ничего нам не понадобилось, поэтому если у вас все готово, то можно начинать работу.

Смешивать раствор нужно частями, использовав такую часть нужно вымыть плитку, и только потом продолжать работу дальше, замешав новую чать затирки. Работа кропотливая, но сложной назвать ее не могу, если соблюдаете такой аглоритм и все делаете тщательно, то никаких проблем не будет. У нас все получилось, думаю получится и у вас.

oksanka1987рекомендует