Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 12:58

Сегодня речь пойдет об эпоксидной затирке Мапей. Пришлось мне с ней недавно поработать, теперь поделюсь опытом и впечатлениями. Муж выкладывал фартук на кухне, делал сам, он у меня мастер на все руки. Но затирка оказалась не под силу, аккуратность и точность не его конек, да и ту что он купил мне и самой не понравилась. Взялась за дело сама.

В магазин я приехала с фото плитки, и по ней уже подобрала затирку. Консультанта помог сразу определиться с фирмой, сказал, что это одна из лучших и для мест где есть влага или грязь - это лучший вариант. Дальше я уже сама выбрала конкретно, какая нужна нам. Дома еще раз ознакомилась с инструкцией и почитала в интеренете отзывы.

В работе сложностей никаких, только нужно четко следовать инструкциям. В общем попробовала на небольшом участке, и дело пошло. Она по структуре более тянучая, поэтому в шов ее нужно прямо заталкивать до основания. Муж понял что получается и успокоился. Справилась за день.

Смотрится хорошо, очень крепкая - ногтем пробовала и даже отверткой, держится на ура. В общем глаза боятся, руки делают, все оказалось не так страшно.

nealnasha87рекомендует