Опубликовано 20 Январь, 2014 - 21:33

Девчоночки,всем привет! Этот обзор будет полезен девушкам обладающим жирной коже. Кожа у меня очень жирная. Тональники на ней плохо держаться, лицо постоянно блестит и вообще в середине дня на лице какая-то каша. Но я для себя открыла просто невероятную пудру, которая стала моей любимицей и без которой не завершается мой макияж. Да-да, это рассыпчатая пудра от essence. Честно говоря не возлагала на нее никаких надежд. Но совершилось чудо! Лицо у меня до вечера не блестело, тональник на месте! О чем еще может мечтать девушка с жирной кожей?! Пудра белая, но на лице совершенно прозрачная.

Всем советую!!!

Спасибо за внимание, пока))))

Королева Аннарекомендует
  • 04.02.2014
    Всем доброго времени суток!) Сегодня я хочу рассказать про очень бюджетную транспарантную пудру. Приобрела я ее значительно недавно, но уже очень ее полюбила. Она действительно очень хорошо матирует, + немного фиксирует макияж. С ней очень просто переборщить. Особенно это станет заметно на фото.
  • Девочки,я решила,что напишу сначала про рассыпчатую пудру Essence All about matt! Fixing loose powder:) У меня жирная кожа и я с ней борюсь уже года 2-3...Самый легкий для меня вариант это взять и умыться,что бы кожа не блестела,но когда я ухожу в школу или гулять этого я сделать не могу,а…
  • Давно хотела преобрести эту пудру, да всё сомневалась стоит ли, так как пудрой не пользуюсь вообще . использую матирующую основу и базу под макияж. Но тут заглянув очередной раз в косметический не удержалась и таки купила эту вещицу. Оказалось не зря!