Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 10:57

🌿Всем привет!🌿

Я люблю универсальные ухаживающие средства, как, например, мыло, которое подходит для тела и волос. Появилось у меня такое от бренда Natura Vita, да не простое, а густое! Приобрести растительное прованское мыло для тела и волос Provence Organic Herbs можно на официальном сайте изготовителя или в косметических магазинах. Цена составляет 443 рубля за 400 гр. Более подробно о густом мыле я расскажу в своём отзыве.

🔥Активная ссылка на растительное прованское мыло для тела и волос Provence Organic Herbs🔥

🌿Описание🌿

Растительное прованское мыло разработано на основе органических масел и экстрактов прованских трав.

Мыло превосходно пенится, замечательно очищает кожу и волосы от загрязнений.

Благодаря входящим в состав органическому маслу лемонграсса, органическому маслу бораго и комплексу прованских трав, мыло оказывает тонизирующее и укрепляющее кожу и волосы действие.

🌿Внешний вид🌿

Растительное прованское мыло для тела и волос Provence Organic Herbs представляет из себя большую круглую банку из белой пластмассы. Крышка просто откручивается. Защитная мембрана отсутствует.

Банка имеет стандартный дизайн для серии бренда Provence Organic Herbs - в фиолетовых тонах. На таре есть вся необходимая информация о продукте - описание, состав и так далее.

🌿Состав🌿

Aqua With Infusions Of Organic Cymbopogon Martini Oil (органическое масло лемонграсса), Organic Borago Officinalis Seed Oil (органическое масло бораго), Sodium Laureth Sulfatе, Sorbitol, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Cocamide DEA, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140, CI 42090, CI 15985

🌿Текстура, цвет и аромат🌿

Растительное прованское мыло для тела и волос Provence Organic Herbs имеет густую, но мягкую консистенцию. Текстура похожа на плотный гель, немного липкий.

При смачивании водой, мыло отлично пенится в ладонях. Расход экономичный, нужно лишь подстроиться под текстуру мыла.

Средство имеет зелёный оттенок с прозрачность. Аромат приятный травяной, но мне показался слишком уж деликатным. Наверное, это из-за того, что я очень люблю растительные запахи по типу лопуха, крапивы и так далее, поэтому хочется какой-то ароматной насыщенности.

🌿Способ применения🌿

Нанесите мыло на влажные волосы и тело, помассируйте, смойте водой.

🌿Впечатление🌿

Растительное прованское мыло для тела и волос Provence Organic Herbs одинаково хорошо пенится во влажных ладонях и на мокрой мочалке. Средство отлично очищает кожу без намёка на сухость, чистоту до скрипа и остальных неприятных ощущений. Мыло деликатное! Мне нравится размыливать часть средства в мокрых ладонях и руками наносить на влажное тело. Мыло хорошо смывается водой.

Растительным мылом Натура Вита можно мыть волосы! Я очень боялась, что мои волосики превратятся в мочалку. Но мыло оказалось довольно деликатным по отношению к волосам - очищение хорошее, но не до скрипа. Мыло не путает волосы, но и не исключает дальнейший уход в виде маски или бальзама. После укладки волосики не пушатся - выглядят хорошо!

🌿Плюсы🌿

✅Большой объем
✅Экономичный расход
✅Комфортная текстура
✅Приятный аромат
✅Отличный состав
✅Подходит для тела и волос
✅Хорошее очищение кожи и волос без пересушивания
✅Волосы не путаются, а после укладки не пушатся

🌿Минусы🌿

❎Нет защиты от вскрытия

🌿Итог🌿

Растительное прованское мыло для тела и волос Provence Organic Herbs от бренда Natura Vita отлично очищает, но не сушит и не создает ощущение срипучей чистоты. Средство удивительно подходит и для кожи, и для волос - оно деликатное. Волосики не путаются, а после укладки не пушатся. Растительное мыло имеет приятный аромат трав и зелёный оттенок. Текстура похожа на плотный гель. Мыло отлично пенится, а благодаря густой консистенции экономично в расходе!

🌿Рекомендую!🌿

olya_lolрекомендует