Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 15:50

Приветствую!

Ассортимент магазина Вкусвилл расширяется, и все чаще можно встретить что-нибудь необычное. В приложении можно найти категорию "новинки", где часто мелькают "полезные" фасфуды. Сегодня пойдёт речь о бургере, который можно, но не нужно. Smile

Информация:

• Вес бургера: 200 грамм
  • Стоимость без учёта скидки: 228 рубля.

Бургер продаётся в полиэтиленовом пакете. Мне нравится, что перед покупкой в оффлайн магазине видно, что внутри. Выглядит бургер аппетитно. Но недостаток упаковки тоже значимый. Нижняя часть булочки влажная, быстро размокает.

Информая о составе сбоку. Срок годности продукта - 4 дня.

Состав очень длинный. Дублировать не буду, а то, отзыв не опубликуется. 😀 В целом, ингредиенты хорошие, безопасные. В качестве красителя - бамбуковый уголь. Много масел - кокосовое, льняное, подсолнечное.

Бургер ровный, аккуратный.

Как я сказала выше, бургер размокает снизу. Есть не удобно. Где - нибудь в дороге точно, так как упаковка рвётся не равномерно, и все равно приходится перекладывать.

Раньше я думала, что вегетарианская еда пресная. Но бургер достаточно вкусный. Если поиграть в ассоциации, то для меня по вкусу что-то похожее на салат мимозу или оливье с рыбой.

В разрезе выглядит нажористо. Есть и "рыба", и много овощей с классическим майонезным соусом.

Соли мало, но за счёт майонеза, котлеты и огурцов, все как надо. Я бы не стала менять рецептуру. В данном варианте бургер просто отличный.

Котлета мягкая, но не распадается. На фото в приложении магазина она выглядит более плотной. Если бы я не знала, что вместо рыбы соя, то подумала бы, что действительно рыба. Ароматизатор на 100% совпадает со вкусом и запахом настоящей рыбы. Потом даже руки ей пахнут.

Бургер сочный.

Очень здорово, что добавлен болгарский перец, который спас блюдо. Без него консистенция очень мягкая. Перчик даёт хруст и особенный вкус. А огурцов можно добавить поменьше.

В итоге

Растительный бургер со вкусом рыбы из Вкусвилл оказался очень даже ничего. Купила бы второй раз, когда захотелось чего-нибудь вредного. Smile

Негативных последствий со стороны жкт после употребления продукта не было.

Достоинства

• Нормальная цена,
  • Котлета похожа на рыбу,
  • Состав,
  • Вкусно,
  • В меру соли.

Недостатки

• Нижняя булочка влажная, и бургер размокает постепенно.

Благодарю за внимание.

Продукты из Вкусвилла:

jeevanрекомендует
В разрезе очень привлекает
Не думала что хорошим окажется
А издалека он напоминает пончик Smile Всё-таки он действительно понравился нашим покупателям; надеемся, что понравится и вам 💚
19.04.2022
Выглядит прям очень аппетитно))
И не только выглядит Smile
Бургер захотелось
Как приятно, что бургер превзошел ожидания и впечатлил вас Smile Благодарим, что поделились вкусным отзывом с очень аппетитными фото! А по поводу недостатка упаковки, из-за которого размокает булочка, мы попросим коллег из отдела упаковки проработать этот момент и исправить недочёт.
19.04.2022
Вам спасибо за вкуснятину)
Заманчивый внешний вид 😋
Точно! Заметим, что портал I recommend на голодный желудок читать и просматривать бывает даже немного опасно (в хорошем смысле) Big smile
как аппетитно то выглядит Love
Как же аппетитно выглядит бургер в разрезе!
Уверяем вас - на вкус бургер ничуть не хуже Smile
20.04.2022
Хоть и выглядит аппетитно, но булочки чёрного цвета всегда как-то отталкивают(