Опубликовано 19 Март, 2024 - 21:41

Привет! Хочу поделиться своим опытом использования растительного наполнителя. Начну с того, что мне, как заботливому хозяину, важно выбирать для своего кота только самое лучшее. Поэтому, когда я узнал о существовании растительного кошачьего наполнителя, решил попробовать его. Сразу же хочу отметить, что данный наполнитель сделан из растительных волокон, поэтому безопасен как для кошки, так и для экологии Моя кошка аллергик, поэтому выбор наполнителя - это всегда та еще эпопея. Ну и плюс, то, что подходит ей, часто может не устраивать меня (из-за плохой нейтрализации запахом, не удобной утилизации и т.д.). А тут на глаза попалось что-то новенькое и, по моим предположениям, такой наполнитель должен был подойти и ей, и устроить меня (так как его, как минимум, легко утилизировать путем смыва в туалет). Что касается запаха, то этот наполнитель и с ним справляется на отлично! Благодаря этому, в доме стало гораздо свежее, так как неприятные запахи исчезли.

В общем, я считаю, что это я нашел идеальный наполнителя для моей кошки, и для себя. Он и не вызывает аллергии, и блокирует запахи, и очень удобен в уборке. Рекомендую владельцам кошек обязательно попробовать этот наполнитель.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Экологичный, удобен в уборке, экономично расходует
Недостатки
  • Не нашёл
slavazhankovрекомендует