Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 17:26

Всем привет.

Я не большой любитель фитотерапии, но вот при лечении и профилактики почек это помогает. Недавно я столкнулась с неприятными симптомами цистита и решила пару дней пропить травяной сбор. В аптеке мой знакомый фармацевт предложила мне альтернативу - травяные капсулы «Нефротин».

Стоимость за упаковку 30 капсул по 400 мг- приблизительно 150 рублей, что на мой взгляд не дорого, так как не надо мучить себя настоем. Выпил одну капсулу в день и свободен!

1 капсула содержит:

Активные вещества: экстракт плодов клюквы сухой, трава леспедецы копеечниковой, листья толокнянки обыкновенной, трава розги золотой.

Производитель ООО Натурофарм, Россия.

И еще мелочь, а приятно - качество упаковки и блистеров, которое приятно держать в руках и выглядит довольно современно.

Такая упаковка рассчитана на 1 курс лечения, т.е. 30 дней.

Капсулы бело-голубые, без резкого запаха травы. Размер средний, глотаются без проблем.

Внутри вот такой зелено-коричневая толченая смесь из лекарственных трав, с запахом горечи. По объему получилось приблизительно чайная ложка без горки.

Кстати, несмотря на то, что это травяной сбор, необходимо ознакомиться с инструкцией. Беременным и кормящим такие фитокапсулы нельзя.

Видимо, если воспалительный процесс не запущен, то фитосбор помогает. В течении 3х дней неприятные ощущения прошли, но тридцатидневный курс я все же закончила.

Таким образом, недостатков я не нашла и поэтому рекомендую фитокапсулы "Нефротин" для профилактики и в составе комплексного лечения мочеполовой системы.

Neonellaрекомендует
25.04.2019