Опубликовано 29 Март, 2020 - 22:01

Отзывов о БАДе - Расторопша + овес, производитель - Ригла, немного, решилась и я о нем написать. Принимаю всего 3 недели, пользы пока никакой не обнаружила, но, правда, печень не проверяла перед употреблением.Как началось знакомство с этим БАДом: На начало приема страдала аллергическим кашлем, была у аллерголога и принимаю антигистаминный препарат Кетотифен, в очередной раз зашла за ним в аптеку, а провизор и спрашивает,- а печень Вы почистили, раз у Вас аллергия? Врач должен был назначить. Я в недоумении, не назначали, и сама думаю, что надо бы печеночку почистить, тем более на лице какие-то высыпания появились, хуже не будет, взяла этот БАД. О Кетотифене здесь писать не буду, но кашель, кажется отступил, Так вот: Расторопша с высыпаниями на лице не справилась. Читала, что якобы помогает в снижении веса, я немного за это время его даже набрала. Надеюсь, что не навредила этим БАДом и то хорошо! Фото коробочки не прикладываю, к сожалению, коробочку выкинула. Блистеры с капсулями выглядят как на фото. Капсули принимаются легко, три раза в день во время еды, стараюсь последний прием закончить не позже 19 часов.

Еще раз покупать их не буду, мне не подошли! Цена за 90 штук 440 руб.

Недостатки
  • Мне не помогли
levsvetaне рекомендует