Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 14:10

У меня имеется хроническое заболевание печени и желчного пузыря. Поэтому я весною и осенью чувствую ухудшение действия этих систем моего ортанизма и тогда я покупаю гепатопротекторы и пропиваю их курсом. Другой препарат сл временем перестал давать положительный эффект. Поэтому я стала искать что-то новое. Узнала о данном БАДе от фирмы "Внешторг Фарма" и приобрела упаковку на пробу.

Упаковка препарата Остро-Пёстро симпатичная. На ней изображено лекарственное расстение, которое известно с детства. Упаковка удобно открывается сверху и надёжно закрывается, не давая выпасть содержимому наружу.

На упаковке сзади есть описание состава БАДа и его действие на печень и её желчевыделительную систему. Есть способ применения-по одной таблетке в день, что для меня очень удобно. Так же радует, что средство надо принимать во время еды-положила упаковку с таблеками на обеденный стол и не забудешь. Внутри упаковки имеется инструкция для покупотелей. Она подробная и написана доступно. На другой стороне инструкции есть информация о других БАДах с добавками от этого производителя для улучшения функции печени. В упаковочной коробочке есть 2 блистера. В них содержатся 30 таблеток по 15 штук в каждом блистере. На нём проставлена дата изготовления препарата. Таблетки светло-жёлтого цвета, не мелкие, двояковыпуклые по форме. Они содержат активное вещество-флаволигнан в суточной допустимой дозе. На вкус таблетки не противные, проглатываются легко при запивании водой.Я принимала эти таблетки уже 2 курса. Первый раз они помогли мне после первого приёма и я пропила их всего 5 дней. Эффекта хватило на пол года.

Второй раз я пила это средство десять дней и эффект продолжался такое же время.

Сейчас я снова ощущаю признаки заболевания- тяжесть в правом подреберье, боль, плохое пищеварение. Поэтому снова начала курс экстракта семян расторопши и облегчение не замедлило наступить. Боли потихоньку отступают.

Этот БАД способствует появлению новых клеток печени,укрепляет старые, обладает противотоксическим действием, защищает её и улучшает выделение желчи. Все эти свойства помогают моей печени в трудное весенне-осеннее время и предотвращают обострение болезни.

Рекомендую данное средство больным с похожими диагнозами вне обострения болезни. Хоть это не лекарство, а БАД, но оно хорошо справляется с профилактикой обострений и небольшими проблемами в начале обострений.

Достоинства
  • Воосстанавливает функции печени
  • Удобный прием раз в день
  • Улучшает выделение желчи
  • Уменьшает дискомфорт в области печени
SvetlanaBarulinaрекомендует