Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 13:48

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Каждый раз перед сменой колёс на нашем авто начиналась эпопея с очередями в шиномонтажку или сервисы. Потому, что так исторически сложилось в нашем городе (а может и не только в нашем), но все тянут до последнего, и мы в том числе, а потом судорожно ищем где бы поменять колёса. В общем мужу надоела эта заморочка дважды в год, и он решил, пора брать гайковёрт.

Поискали во всех интернет магазинах, разбег цен впечатляющий, от 4500 до 45000, а то и выше. И тут муж нашёл на ВБ не плохой, по отзывам, гайковёрт по отличной цене, всего 5 тысяч. Но, я очень боюсь заказывать на ВБ такие вещи, там бывает иногда такой геморрой с возвратом, что и не рад будешь приобретению.

Посмотрела на Озон. Он там тоже был, но чуть подороже, 5400. Ну да ладно, не критично. Закинула в корзинку и решила поискать ещё себе мини отпариватель для одежды, и заказать всё вместе.

Нашла то, что искала, захожу в корзину делать заказ, а он уже стоит 4915, удачно так получилось.

Гайковерт Schwarz BM-1100-Li1-ECO-RED

• Максимальное число оборотов: 5000 об/мин
  • Страна производства: Китай
  • Гарантийный срок: 5 лет

⏺Описание:

Гайковерт аккумуляторный профессиональный Schwarz BM 1100 Li1 — это мощный и надёжный инструмент, который станет незаменимым помощником в работе как дома, так и на улице. Он обладает высокой производительностью и эффективностью, что позволяет быстро и легко выполнять задачи любой сложности.

Если вам нужен надёжный и эффективный инструмент для работы с крепежом, то гайковерт-Schwarz-BM-1100-Li1 — отличный выбор! Он поможет вам быстро и качественно выполнить любые задачи, связанные с откручиванием и закручиванием гаек и болтов.

⏺Комплектация:

Гайковерт аккумуляторный, 1 АКБ, 1 з/у, размеры насадок: 17, 21, переходник 1/2-1/4; 1 очки, инструкция, цветная картонная коробка Перчатки в подарок.

⏺Технические характеристики:

⏺Схема устройства и принцип работы:

Рассмотрим более подробно.

Гайковёрт удобно держать в руке, у него антивибрационная ручка. На корпус одевается резиновая вставка, для защиты диска автомобиля, если вдруг соскользнёт рука. У него есть режим автоматической блокировки, который не позволит сорвать резьбу гайки и остановит инструмент моментально. Гайковёрт имеет 3 режима скорости и можно подобрать оптимальную скорость для каждого вида работы.

В комплекте есть 4 вида насадок, положили переходник с 1/4 на 1/2, ремешок для удобства подвешивания и беруши для защиты от шума.

Аккумулятор нового поколения Li-Ion и зарядное устройство. Всё подключается и заряжается быстро.

Для защиты во время работы гайковёртом есть специальные очки и перчатки.

На корпусе встроен умный фонарик, он горит ещё какое-то время после того, как отпускается курок.

Так же на корпусе есть индикация батареи, что позволяет не пропустить момент разрядки и вовремя поставить аккумулятор на зарядку.

За счёт высокой мощности и крутящего момента болты откручиваются очень легко.

⏺Итог.

Гайковёрт просто супер! Замена колёс на нашем Renault Sandero Stepway прошла на ура, быстро и легко. Гайковёрт очень удобный, ручка приближена к анатомичному хвату, есть гашение вибрации. Мобильный, можно возить с собой в машине. Достаточно лёгкий, вместе с упаковкой весит чуть больше двух килограмм. А ещё гайковёрт оснащён системой охлаждения WINTERECH, за счёт неё инструмент не перегревается и прослужит гораздо дольше, наверное, поэтому производитель даёт такую гарантию. Большое количество насадок позволит работать с различными видами крепежа, подойдёт для затягивания и снятия разных размеров болтов и гаек. Вот у нас, например, во время ремонта муж выкручивал старые большие болты из стены, на которых крепился водонагреватель, ничем другим их вытащить было бы невозможно, так что и дома он нам очень пригодился. Стоимость вообще порадовала, я если честно думала, что за эту цену он будет слабенький и хлипенький, но хорошо, что ошибалась, он действительно крепкий и надёжный. Муж был в нём уверен на 100% изначально, и искал гайковёрт именно этого бренда Schwarz, так как у нас уже есть их шуруповёрт, который зарекомендовал себя тоже только с лучшей стороны. Рекомендую, функции свои выполняет на отлично.

Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву❣

Познакомиться с другими моими отзывами можно тут. Заходите в гости, рада всем🤝!

Достоинства
  • Большое количество насадок
  • Легкий и удобный
  • Мобильный
  • Мощный
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Нет
tandem_5421рекомендует