Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 12:57

625 руб

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Недавно мы закончили ремонт в ванной. Поскольку в ванной комнате у нас была плесень, с которой мы нещадно боролись, но потерпели поражение, всё что находилось в ванной до ремонта пришлось выбросить. И вот, на замену старого, я прикупила на Озон такой красивый наборчик.

Набор для ванной из 4-х предметов керамический "Голд".

• Материал: керамика.
  • Количество предметов: 4 шт.
  • Вид крепления: настольное.
  • Страна-изготовитель: Китай.

Набор привезли вот в такой коробке из плотного картона и прозаичной крышки сверху.

Набор аксессуаров для ванной комнаты отзывы

Подробнее о каждом предмете.

Флакон с дозатором. Сначала потеряла сам дозатор, оказалось он был за картонкой под флаконом. Заботливо обёрнутый полиэтиленом.

Набор аксессуаров для ванной комнаты отзывы

За время использования отлично себя зарекомендовал. Работает исправно, мыло не подтекает, нажимается легко, без давления. Дозатор не болтается, закручивается крепко, флакон стоит устойчиво.

Набор аксессуаров для ванной комнаты отзывы

Стакан для зубной пасты достаточно увесистый, широкий, можно поставить пасту в большом флаконе и стакан не опрокинется. Если ваша семья не многочисленна, то можно зубную пасту разместить в стакан для зубных щёток, а в этот стакан поставить искусственные цветы (видела такой вариант у подруги).

Набор аксессуаров для ванной комнаты отзывы

Стакан для зубных щёток немного не продуман в плане ухода за ним. Со щёток стекает вода и приходиться сразу сливать жидкость, если не слить, и она там засохнет, то мыть достаточно не удобно из-за перегородки.

Набор аксессуаров для ванной комнаты отзывы

Мыльница достаточно большая, подойдут как маленькие, так и большие куски мыла. Доставать мыло из мыльницы очень удобно за счёт её формы и рифлёного дна. В уходе проблем нет, моется легко. Если вы допустим не пользуетесь кусковым мылом, его можно оставить, например, для колец, чтобы снять и положить их туда перед мытьём рук. Ну или убрать её совсем. И без неё набор будет смотреться замечательно.

Набор аксессуаров для ванной комнаты отзывы

Вот так выглядит наборчик в моей ванной комнате. Мне очень нравиться, отлично вписался в интерьер.

Набор аксессуаров для ванной комнаты отзывы

По использованию набора тоже ни каких нареканий нет.

Набор аксессуаров для ванной комнаты отзывы

По итогу, своим керамическим набором я довольна. Большой, красивый, функциональный и стильный набор станет украшением интерьера любой ванной комнаты. Керамический набор в отличии от пластика безвреден, не поглощает неприятные запахи и влагу. Устойчив к перепадам температур и появлению царапин. Стоит не дорого. Рекомендую👍.

Спасибо за проявленный интерес к моему отзыву❣

Познакомиться с другими моими отзывами можно тут. Заходите в гости, рада всем🤝!

tandem_5421рекомендует