Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 11:09

Приветствую!

Vivienne Sabo, выпустили новые палитры. Они представлены в двух версиях: Excentrique (гранжевая цветовая гамма) и Fantastique (с преобладанием розовых оттенков).

Мой выбор пал на Excentrique — это нечто особенное для масс-маркета.

Формат выпуска. Палитра выполнена из качественного пластика, напоминающего дизайн туши Vivienne Sabo Excentrique, но без зеркала.

Необычное решение с закруглением нижнего правого угла вызывает недоумение. Это не только ухудшает визуальное восприятие перфекциониста, но и уменьшает объем продукта, хотя, честно говоря, я никогда не использую столько теней, чтобы жаловаться на это.

Произведено Китай

Объем 8.2 г

Стоимость 1300 рублей без скидки

Где купить Золотое Яблоко

Состав

Цветовая гамма. Она просто невероятная! Необычная для масс-маркета, сложная, с холодным серо-зеленым подтоном. Хочется аплодировать за такую нестандартность! Покупала палитру на свой страх и риск, не видя ни одного свотча. И до сих пор мало кто говорит об этой палитре, хотя отзывы неоднозначны из-за цены.

Vivienne Sabo Excentrique предлагает два потрясающих дуохрома — настоящие жемчужины палитры!

Описание оттенков:

Оттенок #1 — Персиковый, прекрасно освежает внутренний уголок глаза и служит базой для дневного макияжа.

Оттенок #2 — Матовый бежевый, идеален для закрепления основы и исправления недочетов.Оттенок #3 — Графитовый металлик с хлопьями, нуждается в плотном нанесении, чтобы избежать осыпания, но сам по себе великолепен.Оттенок #4 — Пыльный серовато-бежевый матовый, идеален для растушевки.Оттенок #5 — Золотистый с зеленым и фиолетовым переливом, очень красивый, но имеет тенденцию скатываться.Оттенок #6 — Матовый темно-коричневый, насыщенный, но требует особой техники для достижения равномерного результата.Оттенок #7 — Дуохром с зеленовато-розовым отливом, идеален для растушевки.Оттенок #8 — Базовый серый с лиловыми нотками, легкий и идеальный для плавных переходов.Оттенок #9 — Болотно-зеленый с золотым отливом, сатиновый, почти металлический, потрясающе подходит для осенних образов.

Качество теней

Матовые тени вполне пигментированы, но со временем немного тускнеют.

Дуохромы великолепны, но оттенок #5 может скатываться.

Сатиновые тени идеальны во всем, а металлики могут слегка осыпаться при нанесении.

Макияж #1

Оттенок #6 для растушевки, #2 для смягчения, #5 на подвижное веко, #7 на нижнее, #1 — во внутренний уголок.

Макияж #2

Оттенок #8 для растушевки, #4 для смягчения, #6 на нижнее веко, #5 — во внутренний уголок.

Макияж #3

Оттенок #6 для растушевки, #9 на подвижное веко, #7 во внешний уголок, #5 — во внутренний уголок.

Макияж #4

Растушевка #8, смягчение #4, на подвижное веко #7.

Макияж #5

Растушевка #6, смягчение #4, на подвижное веко #1.

Стойкость. Ожидаемо, оттенок #5 со временем может скатываться, а матовые тени с серым подтоном теряют до 30% насыщенности к концу дня. В остальном, если правильно подготовить тени, они держатся хорошо, и два дуохрома действительно оправдывают свою цену.

Расход. Тени расходуются средне, их текстура мягче, чем обычно у бренда.

Демакияж. Тени легко удаляются мицеллярной водой.

Палитра оказалась достойной. Несмотря на то, что матовые тени не идеальны, дуохромы и уникальные оттенки компенсируют это с лихвой. Возможно, вскоре я решу расстаться с палитрой, но пока мне трудно с ней расстаться — это хороший знак!

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
23.10.2024
Ну ооочень удачная палетка!
Мне прямо всё в ней нравится)
23.10.2024
Какой красивый макияж получился, по осеннему
Смотрю на цвета, как их применять? А у Вас так красиво 🤗
23.10.2024
Очень красивые, глубокие, осенние оттенки) Вам идут)
23.10.2024
Красота! Хорошее сочетание цветов. Тоже пора обновить. Спасибо за отзыв. Главное, что не сыпется.
Очень красивая. Обязательно закажу ее
24.10.2024
Дуохромные оттенки в палитре просто замечательные!
Ну наконец-то!!!! Палетка с зелеными тенями!!! Я дождалась ее! Буду брать. Спасибо за отзыв.
п.с. Ее нет в наличии уже(((