Тени для век DoDo girl Ultimate - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: DoDo Girl

• Начну с того, что тени то мне и не нужны сейчас особо, так как я сижу в декрете и почти не крашусь. Есть у меня любимая палетка Мейк ап Революшн и ее мне вполне достаточно. Но то ли от скуки, то ли от однообразия, захотелось чего-нибудь новенького.
  • 03.02.2018 - 21:03
    Мои любимые матовые тени + СОВЕТ для необычного применения.
    Здравтвуйте, дорогие читательницы! Вот уже полгода я почти каждый день пользуюсь одними и теми же тенями. Матовой палеткой, посчастливой случайности купленной этим летом. Также я купила еще 2 палетки этого производителя:   Итак, расскажу о них подробнее: Упаковка.
  • 01.10.2020 - 10:29
    Хороший нюд или выкинутые деньги?
    Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о палетке теней DoDo Girl 16 цветов fix your eyes ULTIMATE 03. Покупала я её на озон за 455 рублей. Хотела приобрести палетку на каждый день, с пыльно розовыми и коричневыми оттенками, так как старенькие пора выкидывать.
  • 16.02.2018 - 00:05
    Я долго их искала, и нашла случайно!
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу рассказать о супер-бюджетной и классной палетке матовых теней, которая очень меня порадовала и превзошла все мои ожидания! Знакомьтесь - тени DoDo, палетка на 12 цветов для глаз и бровей.
  • 24.07.2018 - 18:47
    Как такое возможно?!!
    Всем привет!! Я не на шутку увлеклась поиском дешевой ,а главное качественной косметики!Все мы знаем ,что высокая цена совершенно не гарантирует качество.Поэтому сегодня я хочу вам рассказать о палетке теней Open Eyes Eyeshadow (03) фирмы DoDo Girl.
  • 21.10.2018 - 22:26
    "дорогой" осенний макияж глаз палеткой теней за 1 $
    Какая в этом году красивая осень! или она всегда такая и просто сейчас, будучи в декретном отпуске и каждый день гуляя с ребенком я так ярко это вижу?) У меня нет ни одной дорогой палетки теней.
  • 16.02.2019 - 01:57
    Как получить 4 классных шиммера за 100 руб. (39 грн)? Купить палетку Glam от DoDo Girl!
    Здравствуйте, прекрасные дамы! Уже полгода лежит у меня эта прекрасная палетка теней, и все никак не доходит дело до составления отзыва на нее. Но я исправляю это досадное недоразумение! Косметика DoDo и ассортимент косметоса в Авроре мне по большому счету нравится.
  • 21.02.2019 - 18:04
    Супер-бюджетные тени прямиком из 90х??? Плюсы и минусы, свотчи, макияж, все с фото!
    В поисках хороших бюджетных теней я уже попробовала палетку Wet n Wild . Но шиммерные оттенки меня там совсем не порадовали, и их всего 2. Поэтому я решила попробовать такую палетку абсолютно ноунеймовского бренда, которую увидела в магазинчике около дома.
  • 04.03.2019 - 11:16
    Подробный обзор на универсальную палетку Just Perfect 12 colors Palette Pocker kit.
    Привет!   DoDo - новая для меня марка, ранее не пробовала косметику этого производителя. В поисках палетки ориентировалась на универсальные оттенки, которые будут подходить для ежедневного макияжа. Данная палетка как раз показалась мне подходящей и зацепила несколькими красивыми в ней тенями.
  • 15.03.2019 - 09:05
    Не идеальные тени от любимого бренда! Стоят ли внимания?
    Всем большой привет! Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о давней хотелке, которая наконец осуществилась. Это - тени Stay Matte Dodo Girl. Упаковка Тени идут в квадратной коробочке из тонкого пластика. Внутри есть полоска очень узенького зеркала, несущая декоративную функцию.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 26.11.2020 - 10:16
    ✧ Мой год со старушкой от Джеффри ✧ Много вариантов макияжа ✧
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о палетке, с которой началось мое увлечение более дорогой косметикой. Палетку Androgyny мне повезло выиграть в розыгрыше Инстаграм чему я безумно рада Розыгрыш проводит официальный стокист бренда.
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 03.01.2021 - 23:18