Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 18:26

Сидела вечером и смотрела товары на Ozon, как вдруг мой взгляд упал на губную помаду YOULIYOULA. Сразу бросилась в глаза оригинальная упаковка, она была настолько красивая, что я не удержалась и заказала.

Пришла моя мечта, стильная коробка обвернутая пленкой. Вся сделана в китайском стиле, с иероглифами и рисунками. Сбоку наклеен стик и там, информация на русском.
Дополнительно помаду положили в пластиковый чехол, очень красиво выглядит. Сама помада в металлическом корпусе, цвета бронзы и латуни. Гравировка с орнаментом и рисунками насекомых, постарались производители сделать необычно и стильно. Теперь она стоит на моем столике среди других помад как императрица.

Из тубы я прокрутила саму помаду и была шокирована, она тоже вся в узорах, тонкая ручная работа, смотришь, и красить жалко. Цвет порадовал, не слишком яркий, матовый, красный.

Стойкая формула и насыщенность цвета придает губам выразительность и объем. В составе питательные масла, увлажняют поверхность губ.

За такую цену я купила отличную косметику и рада, что увидела ее среди других. Держится 7 часов, на мой полный рабочий день хватает. Теперь не надо каждый раз бегать и смотреть в зеркало, поправляя макияж.

Помаду рекомендую всем, кто любит качественную косметику. Коллега на работе увидела и не прошла мимо, поинтересовалась, где я купила. Видимо матовая помада от YOULIYOULA сделала свое дело. Я ставлю твердую пятерку!

БараБушкарекомендует
25.10.2024