Опубликовано 28 Июль, 2016 - 14:50

Добрый день!

Приобрела недавно в магазине «Пятерочка» противоскользящий коврик для ванной комнаты «DeLuxe».

Стоимость его 205 руб. Производитель – ООО «Амит» (Россия).

Состав: поливинилхлорид.

Коврик был представлен в четырех оттенках: зеленый, голубой, желтый и розовый. Зеленый – самый яркий из них. Его я и взяла.

Приобрела для ванной комнаты в саду. Самой ванной там нет, есть место, где можно помыться в конце рабочего дня. Мы только недавно переехали в новый сад, но я не могу встать голыми ногами на поверхность пола в ванной, я понимаю, что это мой «бзык», но пересилить себя не могу.

В длину коврик 69 см., в высоту 39 см. Я специально сфотографировала его в работе, чтобы видны были его реальные размеры.

Коврик сделан качественно, по полу действительно не скользит. Материал плотный. С обратной стороны есть небольшие присоски, благодаря чему коврик и не скользит.

Химические запахи у коврика отсутствуют.

Не понравилось то, что данные об изготовителе указаны на небольшой картонке, которая крепилась к коврику степлером для мебели, скрепки которого очень тяжело снимаются. Надо ОЧЕНЬ постараться, чтобы отсоединить аккуратно скрепки от коврика.

Коврик смотрится немного грубовато. Да и цвета какие-то бледноватые.

DeLuxe выпускает еще SPA-коврики, вот у них и окраска поярче, смотрятся поинтереснее и сделаны из более тонкого материала и цветы более ажурные.

После принятия водных процедур коврик надо ополоснуть чистой водой, иначе на изнаночной стороне остаются грязь и мыльные разводы, что чревато появлением на коврике плесени.

Для домашней ванной комнаты я бы такой не купила, а для сада – самое то. Да и цена коврика бюджетная.

Хризушкарекомендует