Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 22:09

несколько раз
    186 руб. 90 коп.

Чтобы предотвратить возможные несчастные случаи в ванной, давно хотела купить специальные присасывающиеся наклейки или коврик, нашла пару подходящих в Али, хотела было заказать, но увидела в хозяйственном магазине "Рубль Бум" этот коврик, а до этого еще купила коврик для ванной комнаты в Фикс-Прайс, но его мы стелим на пол (скоро напишу о нем).

Коврик изготовлен из ПВХ, его размер 36 на 69 см. На коврике много присосок, за счет которых коврик прикрепляется на ванну и прочно держится.

На этом коврике очень удобно стоять, когда принимаешь душ, чувствуешь опору, а еще коврик мягкий и приятный.

До водных процедур

По окончании водных процедур некоторые присоски могут открепиться, что неудивительно, т.к. прикреплены не на ровную поверхность: в самой ванне имеются пупырышки против скольжения.

После водных процедур
Коврик легко сворачивается и не занимает много места в ванной комнате.

Стоимость коврика - 186 руб.90 коп. в "Рубль Бум". В Али стоили 400-600 руб. Произведено в Китае.

Свою задачу коврик выполняет, рада, что наконец-то купили его, тем более стоимость оказалась вполне приемлемая, думала, выйдет в разы дороже.

Рекомендую всем стелить такие коврики на ванну - все-таки можно подскользнуться и в лучшем случае ушибиться, в худшем - получить смертельную травму. Так, недавно двое знакомых молодых людей, которым и 30 нет, подскользнулись, упали (не вместе, в разных местах и в разное время) и погибли на месте, причем рядом никого не было, нашли их несколько дней спустя, когда родные забили тревогу. Это просто ужасно глупая смерть! Поэтому безопасность превыше всего - берегите себя!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный
  • Легко открепляется
  • Не занимает много места для сушки и хранения
  • Прост в эксплуатации
  • Против скольжения
  • Удобство в использовании
  • Хорошо крепится
tat.nikiрекомендует
04.12.2018
Тоже куплю себе такой коврик, очень полезная вещь!
06.12.2018
точно полезная: и комфортно, и безопасно.
удобно!
не то слово! Smile
Знаю эти коврики, удобные Smile
Smile
05.12.2018
согласна, лучше себя обезопасить, и купить такой бюджетный коврик, на всякий случай)
06.12.2018
Это не только безопасно, но еще и удобно, и ножкам комфортно Wink
05.12.2018
У нас такой же, купили, когда сын начал купаться в большой ванной и ходить по ней)
06.12.2018
Когда появляются дети, многие задумываются о безопасности.
06.12.2018
Тоже выбираю себе такой коврик, а то стоять в душе вообще не могу, все время на стульчике сижу там((
ничего себе...