Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 13:25

Всем здравствуйте!

Для интенсивного ухода и массажа во время беременности и в период грудного вскармливания.

Мне очень нравится такое простое и глубокое название молочка, Мама, это именно для нас, любящих, оберегающих, настоящих и будущих матерей!

Концепция современной женщины, которая в душе сама еще девчонка, но даёт жизнь любимому человеку, для меня это название имеет именно такой смысл.

Конечно хочется встретить малыша красивой внешне, стать для него самой лучшей мамочкой на свете.

Искренне хочется остаться красивой для себя и своего мужа, избежать растяжек кожи во время беременности, и мне это с достоинством удаётся.

Самое главное, использовать постоянный, систематический уход за кожей, секрет не великий, но действенный до невозможности.

Ни одно средство экстренно не справится с растяжками, их лучше предупредить заранее, с этой задачей молочко от Bubchen справляется на отлично.

Расскажу тебе подробнее.

И еще о том как мне пригодилось это вкусненькое молочко.

Упаковка:

Симпатичный флакон, удобной для рук формы.

Выемка посередине упаковки делает захват надежным, даже если руки вообще по локоть в молочке вымазать.)

Пластик качественный, не пачкается и не царапается.

Он совершенно не прозрачный, оно и к лучшему, при таком обилии натуральных масел в составе средства, лучше когда оно защищено от негативного воздействия солнечных лучей именно такой вот, не прозрачностью стенок.

Средство так у меня лучше сохраняется. Это же не мини упаковка, а хорошего объёма флакон и пользуюсь я им довольно продолжительное время, несмотря на то что молочко не точечного использования, а для всего тела.

Дизайн симпатичный, умилительный, то что нужно для мамы. И ни за что не перепутать с другим средством, дамочка с пузиком на лицевой этикетке, она конечно невероятно выразительная.)

Мне нравится и цветовая гамма, белый и сиреневый, одно из любимых сочетаний. Настраивает на успокаивающий процесс процедуры ухода.

Этикетка подробно оформлена информационно, есть и русифицированная наклейка на обороте.

Крышечка по типу флип-топ.

Открывается просто, не заедает, я не боюсь повредить ногти и мне не приходится ничего, нервничая, ковырять.

Закрывается плотно, до щелчка, я уже несколько раз брала молочко с собой в загородный дом, оно прекрасно перенесло путешествие в сумке, багажнике машины. Упаковка переезды выдержала на отлично, молочко не вытекло и не запачкало мои вещи.

Я его беру с собой без малейшего опасения.

А сколько раз у меня падала бутылка, поставлю на край стола, кошка хвостиком махнет, бутыль полетела. И множество подобных ситуаций, так прочность флаконов и проверяется, как видишь, все целенькое и без повреждений у меня до сих пор.

Подведя мини итог, скажу, исполнение флакона качественное, он выполнен из материалов высокого класса и дизайнерское решение удачное.

Характеристики, состав:

Молочко белого цвета, нежной, шелковой консистенции.

По коже распределяется легко, само скользит и втирать ничего не нужно.

Впитывается достаточно быстро, выжидать по полчаса необходимости нет.

По такой текстуре средства массаж замечательно делать получается, руки совершенно не устают и можно самомассажироваться достаточное время.

Аромат у молочка вкусный, изумительно пахнет цветочной композицией и моим любимым оттенком миндаля.

Полнейший релакс, арома наслаждение длится во время всего применения средства.

Аромат и после на коже остается, вкусным, нежным оттенком.

Он не резкий, у меня не болит голова от этой отдушки и она меня не раздражает, то что нужно женщине в своём прекрасном состоянии.

Содержит масло шиповника, масла жожоба, миндаля и каритэ, Алоэ Вера.

Полный состав:

Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Octyldodecanol, Isopropyl Palmitate, Sorbitol, Butyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Panthenol, Simmondsia Chinensis Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Aloe Barbadensis Gel, Capryl Glycol, Glyceryl Caprylate, Cetearyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Propylene Glycol, Sodium Cocoyl Glutamate, Carbomer, Heliotropine, Squalane, Sodium Hydroxide, Tocopherol, Parfum, Linalool, Citronellol, Limonene.

В составе много активных и полезных компонентов, не даром молочко так отлично работает с кожей.

Не содержит минерального масла, красителей и консервантов.

Проверен дерматологами

Никакой аллергии девочки, это молочко не то что раздражения, ни разу пятнышка красненького у меня не вызвало.

Это огромный, огромный плюс.

Я аллергик со стажем и с огромной настороженностью выбираю себе средства по уходу за кожей, Bubchen Мама моё доверие полностью оправдывает.

Как пользуюсь, эффект:

1. После принятия утреннего, освежающего душа, я промакиваю кожу пушистым полотенцем.

Никогда тело не тру, мне не нравится слишком агрессивное, механическое воздействие на кожу.

Люблю когда все процессы доставляют только приятные ощущения.

Наношу молочко на все тело, много не беру, оно интенсивно питательное и совершенно небольшого количества мне хватает на полное применение.

Небольшое количество молочка нанести на кожу и втереть легкими массирующими движениями.

Кожа моментально становится увлажненной, эластичной.

В течении дня нет никакой сухости и шелушений.

Мне и моей коже с молочком комфортно, эффект напитанности невероятно заметный.

В то же время, молочко не оставляет после себя ощущения пленки, липкости, неприятно скрипучести.

Оно не пачкает мою одежду, не жирнит кожу, и уж тем более, не пересушивает её дополнительно.

Молочко не забивает кожу и не вызывает потничку.

Эффекта увлажнения, питания и эластичности моей коже хватает на продолжительное время.

Когда чувствую необходимость, могу молочком и обновить кожу в течении дня, только совсем минимальную порцию добавляю, эффект от первого применения, он никуда не исчезает.

Использую молочко для всего тела, не пропускаю ни руки, ни ноги, ни животик ни зону декольте.

Каждый сантиметр балую питательными свойствами молочка.

2. Иногда мои ноги отекают.

Это может случится и утром, особенно после душной летней ночи. И вечером может произойти, после длительной пешей прогулки, я стараюсь как можно больше ходить. Или после длительных посиделок за компьютером, вот этого я особенно не люблю.

Отеки у меня не часто и я моментально с ними расправляюсь.

Флакончик молочка закидываю в морозилку, минут на 15-20, не для замораживания, для легкого охлаждения.

Небольшую порцию прохладного молочка в ладони, начинаю делать легкими, поглаживающими движениями массаж ног.

Круговыми и начиная от пальчиков, двигаюсь вверх.

Хорошо лимфу разгоняет, отечность начинает уходить.

И усталость с ног такой массаж снимает здорово.

Убирается "гудение" от натруженного состояния.

При отеках ног рекомендуется перед применением охладить молочко в холодильнике.

Еще разочек подведу мини итог по плюсам молочка:

Молочко для тела Bubchen для ухода за кожей беременных и кормящих матерей "Мама" мне нравится очень, благодаря его влиянию и моим стараниям, у меня нет ни одной растяжки.

Ни на животике, ни на ногах, ни на попе, ни на руках.

Кожа эластичная, она напитана и увлажнена.

Я безгранично рада тому, что за время беременности мне удалось сохранить кожу своего тела красивой.

Предупреждает появление растяжек и подтягивает кожу.

В доказательство покажу тебе кожу живота.

Низ живота это то место которое наиболее подвержено появлению растяжек, как видишь, у меня их нет и кожа выглядит эластичной.

Цвет ровный и приятный, все потому что я даю ей достаточно увлажнения и питания полезными маслами которые в полной мере присутствуют в молочке Мама.

Где купить и сколько стоит:

Молочко для тела Bubchen для ухода за кожей беременных и кормящих матерей "Мама" продаётся в различных аптеках моего города. Также в крупных магазинах детского направления, например в Детском Мире.

Если хочется купить онлайн, всегда можно сделать заказ в крупных интернет магазинах, да хоть на том же самом Wildberries. Я только что заглядывала к ним на сайт и была приятно удивлена.

Молочко сейчас продают по акционной скидке, 649 рублей вместо обычной цены 854 руб.

Очень даже приятно, экономия хорошая.

Итог:

По сравнению с множеством кремов, суфле и гелей для тела, именно в период беременности, Мама однозначно мой фаворит.

Молочко нежное, комфортное в применении и мгновенно, положительно влияет на качество кожи.

Придает мягкость, эластичность, увлажнение, ровный цвет, предупреждает появление растяжек.

Идеально подходит для нежного массажа.

Вкуснейший аромат, невеликий расход и адекватная цена от проверенного годами производителя.

Ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
11.06.2020
Нравится их косметика, тоже когда-то пользовалась)
11.06.2020
У меня не было растяжек после двух беременностей. Ничем не пользовалась...
Какая прелесть! 😊
12.06.2020
полезный отзыв
15.06.2020
Надо запомнить про него! Флакон действительно классно оформлен!
20.07.2020
Какой интересный способ массажа с охлаждённым молочком, я до такого в своё время не додумалась 😊