Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 21:06

Мышь покупал для гейминга в 2014. Тогда оттал

кивался лишь от внешнего вида. И знаете? Я ни разу не усомнился в своём выборе. За 1800 деревянных я получил:
•Очень привлекательный внешний вид
•Отклик в 1 мс (обычные мышки - 18мс)
•ПО от bloody
•Металлические ножки
•3 режима стрельбы

ВНЕШНИЙ ВИД

Начнём с необычной формы мыши. Да, сначала неудобно. Так как мизинцу просто некуда пристроится. Но это дело привычки. Привыкаешь от 3 дней до недели. Посередине, сразу под колёсиком, идут три кнопки переключения режимов стрельбы. По одному, по три патрона, свободный (стандартный) режим.

Каждый режим сопровождается определённым цветом колёсика. Зелёным, жёлтым, красным. Так же постоянная красная подсветка мыши и на логотипе bloody придаёт необычный футуристический стиль.

Поначалу неудобно присутствие двух боковых клавиш, что тоже является временным неудобством.

КАЧЕСТВО И НЮАНСЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Качество сборки на высшем уровне. Материалы подобраны идеально. Рука лежит на приятном шершавом пластике. Ладони не потеют. Клавиши нажимаются легко и приятно. А водить прорезиненным колёсиком мыши – одно удовольствие. Правда есть один маленький минус, за 3 года эксплуатации мышь покрылась маленькими царапинками. Чтобы их заметить, нужно довольно неслабо вглядеться.

Выемки на крыльях приносят свой вклад в процесс терморегуляции (из-за них ладонь практически не потеет). Металлические ножки обеспечат идеальное скольжение на любой поверхности.

Плетённый кабель и USB переходник с защитой от перегибов создают ощущение надёжности и верной службы девайса на долгие годы.

BLOODY

A4Tech фирма которая вот уже много лет обеспечивает потребителями качественными девайсами, в том числе и игровыми. Серия устройств Bloody - это гарант качества и надёжности… Это лучшие устройства в своём классе… Это мыши с возможностью установки макросов.. Это наушники высшего качества… Это супер удобные игровые коврики… Если Вы геймер и ищите достойные Вашего внимания устройства, то остановите свой выбор на фирме A4tech, серии Bloody.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

A4Tech Bloody V8 – это мышь которая изменит Ваше представление о процессе гейминга. Эта мышь с агрессивным дизайном, которая одним своим видом кричит «Возьми меня в руки и расстреляй всё, что видишь».

Фото сделаны на Iphone 5c

Достоинства
  • Агрессивный футуристичный стиль
  • Возможность установки макросов
  • Небольшая цена
  • Эргономичный девайс
Cyberdemon_05рекомендует
17.09.2016
Полезный отзыв! За год уже 4 мыши поменяла. Вроде бы и фирмы известные, а все равно через некоторое время кнопки начинают "глючить". Все не решалась покупать мышь дороже 1000 - вдруг тоже сломается? Может не в мышке дело, а во мне? Может я ее просто терроризирую? Crazy А сейчас думаю попробовать рискнуть Laughing out loud
18.09.2016
Спасибо! Очень приятно слышать! Я старался сделать отзыв максимально информативным и читабельным. Если всё же решитесь то покупайте мышь этой фирмы, то Вам очень повезло.
17.06.2019
Спасибо