Опубликовано 12 Июль, 2024 - 14:09

Хочу поделиться своим опытом использования смарт-часов. Я приобрёл их примерно два года назад в интернет-магазине за 6000 рублей. Это очень удобные и лёгкие часы, которые можно быстро надеть.

Заряд батареи хватает на долгое время, поэтому я заряжаю их примерно раз в месяц. С этими часами можно купаться в разных водоёмах и бассейнах, а также погружаться на глубину до 5 метров.

Также есть возможность скачать специальное приложение для часов, где можно выбирать различные циферблаты и настраивать часы под свои предпочтения.

Из личного опыта могу сказать, что эти часы не боятся ни пыли, ни грязи. Они всегда показывают время, даже когда выключены, что очень удобно на работе или в быту.

Кроме того, часы можно использовать как фитнес-трекер. Выбрав определённый вид спорта, они будут подсчитывать время тренировки, сожжённые калории и другую полезную информацию.

Ремешки на этих часах легко заменяются, их можно найти в любом маркетплейсе или магазине. Часы также поддерживают непрерывную связь с телефоном по Bluetooth и совместимы с операционными системами Android и iOS.

Из недостатков могу лишь отметить отсутствие GPS.

Достоинства
  • Долгая работа
  • Цветной яркий экран
Недостатки
  • Отсутствие GPS
art2009klimovрекомендует