Опубликовано 25 Январь, 2021 - 10:04

Здравствуй дорогой читатель. Сегодня хочу рассказать вам о смарт часах Xiaomi Amazfit Bip S Lite.

Главное отличие этих часов от старшей модели без символа S, отсутствие GPS, что делает часы очень живучими. При использовании с минимум функций часы могут прожить больше 30 дней. У меня включены и мониторинг сна и пульса, и с ними часы живут не меньше 14 дней. Зарядка занимает около 2 часов. В комплекте идет зарядка с вилкой USB.Соединение с телефоном происходит посредством приложения ZEPP. Про приложение ничего плохого сказать не могу. Среди спорт режимов есть: бег, беговая дорожка, велосипед, езда в помещении, ходьба, эллипсойд, йога, скакалка, бадминтон, настольный теннис, крикет, баскетбол, гребной тренажер. Проверял точность расчета режима беговая дорожка - разница составляем 10-20 метров на км, что думаю вполне точно. Читаемость экрана хорошая, можно регулировать яркость. С часов также можно управлять музыкой, переключать песни, регулировать громкость и тд. Притом работает независимо от приложения на телефоне с которого играет музыка. Если вам необходим GPS, то часы не для вас, но в целом часы достойны внимания. Сам до этого пользовался браслетом этой же фирмы 4 модели, но часы мне показались более удобными.

Достоинства
  • Долгая работа
  • Цветной яркий экран
Недостатки
  • Отсутствие GPS
shabanovkeрекомендует