Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 10:22

Добрый день!

Стыдно признаться, на дворе уж 2015 год, а я все пользовалась устаревшим феном, в котором даже нет режима "холодного воздуха"! Допотопное " чудовище" старалась использовать только для вытягивания челки, или в самых экстренных случаях, когда нужно быстро помыть голову и куда-то бежать. Этот фен портил мои волосы "на ура", особенно доставалось теменной зоне, её постоянно обжигал горячий воздух...

Но тут настал НГ, и как следствие, потянулась череда подарков в виде денежных сумм... я топнула ножкой и пошла в магазин за феном моей мечты!

Слава Богу есть такой сайт как irecommend, на котором я провела 2-3 дня в поисках и выборе фена для волос))). Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам, которые написали качественные отзывы, на BabyLiss я собственно и остановилась, потому что:

• не тяжёлый

в руке лежит удобно!

• не длинный, удобно пользоваться в домашних условиях

• добротный, качественный пластик

без насадки

с насадкой

• есть петелька

резиновая петелька для подвешивания!

Все это я отметила, когда пришла в магазин и увидела фен воочию, покрутила в руках и окончательно убедилась в качестве данной модели, и то что о нем пишут - это правда!

Из всех фенов, что были в магазине в данный момент, этот выделялся на общем фоне китайских "поделок" качеством и ценой, кстати не дешовый оказался - 3000 руб (в общем ассортименте цена колеблется от 900 руб - за дорожные мини-фены до 4500 руб- за полупрофессиональный).

без насадки

с насадкой

И ОН стоит своих денег:

• мотор произведен в Италии! От производителя 5 лет на мотор гарантия!

моторчик разгоняет фен до 110 км/ч

сделано в Италии!

гарантии

• есть ионизирующие пластины!

ионизирующие пластины!

ионизация тварит чудеса))) судя по картинке....

принцип действия ионизации

• 3 режима нагрева воздуха, в том числе холодный! 2 режима подачи воздуха - обычный и "турбо"- это как я его называю)

кнопки - переключатели, верхняя - терморегуляция, нижняя - мощность обдува.

• мощный - 2200W

насадка - концентратор

насадка- концентратор

• не засасывает волос через решетку возле мотора!

мотор, закрытый решеткой

решётка , закрывающая мотор.

• удобное расположение кнопок переключателя, как говорится "все под рукой", привыкла к ним в течении 1,5 месяцев.

• длинный шнур 1,5-1,8 метра, что очень удобно!

Выбирала между Remington-ами ( очень люблю эту фирму за утюжки для волос! Беру только этой фирмы и пользуюсь уже как 8 лет!) и Babyliss-ами ( для меня эта фирма ещё в новинку, но судя по её популярности, она хороша), но по-моему этот фен был единственный с ионизацией за доступную цену и усраивавших меня габаритах, а в магазине вообще он был единственный с ионизацией!

Что я могу сказать про ионизирующие пластины....действительно, они есть...и даже запах ионизации как из детства я почувствовала, но только один раз при первом использовании...больше такого не было. Включать/выключать их не надо, они работают всегда....и думаю, что действительно РАБОТАЮТ, т.к. волос после сушки остаётся мягкий, не сухой, конечно при правильном использовании, не перегревая!

коробка.

ассортимент

таблица зависимости мощности фена от модели

ну это наверное всем известно!

куча инструкций!

гарантийный талон

информация на ручке фена

Девочки, теперь я не боюсь сушить волос по все длинне феном, потому что знаю, что Babyliss о нем позаботится)))).

P.S. Это вторая моя удачная покупка, благодаря irecommend!

Дополняю отзыв спустя 3 года эксплуатации:

Фен работает по-прежнему, все функционирует, поломок не было, корпус как новый - действительно добротный пластик, давольна как в день покупки!

Перечитала свой отзыв и поняла, что покупку совершила не зря)

А первая - эпилятор Braun ))))) https://irecommend.ru/content/moi-pervyi-epilyator...

Достоинства
  • Гарантия на мотор 5 лет!
  • Длинный шнур
  • Ионизация
  • Качественный пластик
  • Очень хорошая насадка- концентратор
  • Петелька для подвешивания
  • Удобно пользоваться в домашних условиях
Недостатки
  • Для меня их нет
Margosha.ruрекомендует
Спасибо за отзыв) Куплю такой фен сестре на д.р.)
30.04.2020
Крутой)