Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 15:40

полгода или более

Доброго время суток!

Честно говоря, я не являюсь любителем укладок и пышных причесок. Меня почему-то этот процесс раздражает, пустая трата времени. Мною давно замечено: чем проще и по-быстрому сделана прическа, тем выиграшнее она смотрится.

Исходя из вышесказанного, я никогда не грезила мечтами приобрести себе супер-пупер фен с массой ненужных функций. Как по мне, у фена одна основная функция- это сушка волос.

Со временем я отрастила длинные волосы и частенько по утрам приходилось их подсушивать над газом????. У меня мама так часто делала ( в детстве видела). ЭТО КОНЕЧНО ШОК!!! ЭТО В ВЕК ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!!!

Вот и муж подумал так и решил мне подарить Фен BABYLISS на Новый год.

Меня особо такой подарок не порадовал?, но я решила, что в хозяйстве пригодится. И ПРИГОДИЛСЯ!!!!

ХАРАКТЕРИСТИКА И ОПИСАНИЕ ФЕНА BABYLISS 6614 E.

Как не странно, но произведен ни в Китае, а в Италии???. Бывает же такое!

1)В комплекте идут две насадки ( абсолютно безтолковые), при чем почти одинаковые по размеру.За год я их так и ни разу не использовала. Если и сушу волосы, то без их использования;

2) Длинный шнур- около 2,5 метра. Это очень удобно в том случае, если до розетки далеко тянутся. А так, разматывать и заматывать шнур долго приходится?.

3).Три режима работы( обдува): холодный, теплый и горячий. Я всегда использую горячий, чтоб волосы быстрее сохли.

Ребенок ( сыну 7 лет) сушит волосы холодным пока я не замечу. Я как всегда ругаюсь и включаю теплый.

4). Непонятная мне разрекламированная - ионовая обработка, при которой якобы волосы меньше секутся, травмируются и выглядят более блестящими.

Можно подумать, что немытые волосы так будут выглядеть???? Все это обман и очередной рекламный ход.

Через год эксплуатации я поняла, что фен- незаменимая вещь в ежедневном обиходе:

• Это удобно не только мне в быстрой сушке волос перед работой, но и очень помогает подсушить волосики маленьких и непослушных " киндеров"? после купания перед сном;
  • Никаких лишних деталей и функций( как я и люблю);
  • Все безумно просто и понятно.

Прически я так и не делаю, а вот пользуюсь феном теперь довольно часто . ПРОГРЕСС И ДО МЕНЯ ДОШЕЛ!! И С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ!!!

Данную фирму Babyliss рекомендовать буду за простоту в использовании ,никаких лишних деталей и функций .

ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН!!!!

Девочки, а по уходу за ножками рекомендую- Носочки для пилинга в домашних условиях!

Удачных покупок!!!

Достоинства
  • Быстрая сушка
Mmariaрекомендует
26.12.2017
Я как раз в поиске фена. Присмотрюсь)
26.12.2017
фирма хорошая
28.01.2018
Не могу понять, это нарисованные бабочки или "настоящие" )))
28.01.2018
Настоящие с Али.
20.06.2019
За что сняли звезду у фена? За то что не уметее им пользоваться?
28.03.2020
Вам нужно сначала научиться им пользоваться. Насадки нужны для того чтоб сушка была за счёт мощного обдува воздухом, а не высокой температуры. Вам нужно дешевым из фикспрайса пользоваться видимо