Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 13:29

Феном я пользуюсь каждый день, так как привыкла голову мыть каждое утро. Я люблю ощущение свежести, поэтому вымыть с вечера и лечь с сырой головой спать это не для меня! ) Волосы у меня по пояс, тонкие, но густые. Естественно скорость сушки была главным критерием выбора фена. Мой предыдущий фен часто перегревался, приходилось давать ему отдыхать, т.к. он просто не включался. Естественно сборы на работу затягивались.)

Любимый Babyliss справляется с задачей за 15-20 минут максимум! И то это если сушить сразу же после ванны. Если дать волосам минут 10 побыть в полотенце, то и того меньше.

Фен достаточно большой, но по сравнению с профессиональными не такой уж тяжелый. Рука не устает. Я его брала с собой даже в путешествия, на случай если в отеле окажется маломощный фен.

Пользуюсь только одной насадкой - концентратором. Диффузор на длинных тяжелых волосах не имеет никакого смысла применять. По крайней меня для моих волос.) Через некоторое время я его выкинула вместе с коробкой. Хотя возможно для коротких волос он будет полезен.

Есть режим турбо и режим холодного воздуха. Работают при нажатой кнопке соответственно красной или синей.

Три скорости и три температурных режима. Я использую среднюю температуру и самый мощный поток.

Что важно! В заднюю сетку не затягивает волосы, если случайно повернуть фен тыльной стороной. Раньше случались казусы с другими фенами.

Имеется функция ионизации. Не знаю есть ли от нее эффект. Может быть без него было бы хуже, но я никакой существенной разницы не заметила.)

Очень надежный фен для тех, кому важна экономия времени!

Достоинства
  • Мощность
  • Не перегревается
  • Регулировка температуры воздуха
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Любовь Т.рекомендует