Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Фен Babyliss D261E Expert Plus 2200 - отзывы

Бренд: Babyliss
Тип техники: Фен

• 12.10.2015
    Феном я пользуюсь каждый день, так как привыкла голову мыть каждое утро. Я люблю ощущение свежести, поэтому вымыть с вечера и лечь с сырой головой спать это не для меня! ) Волосы у меня по пояс, тонкие, но густые. Естественно скорость сушки была главным критерием выбора фена.
  • Это фен подойдет Вам, если Вы часто сушите волосы и если нужно сделать это максимально быстро.Потому что он очень мощный - 2200 Вт. Посоветовала это фен мне знакомая парикмахер. Сказала ,что он полупрофессиональный и достаточно легкий в руке.
  • Долго я пользовалась так называемым дорожным феном от скарлет. Давно было пора приобрести хороший фен, который не так вредит волосам. Искала фен с ионизацией. Приобрела фен Babyliss D261E на ОЗОНЕ , а также ещё одного помощника утюжок Bosch. . От фена я в восторге.
  • 25.12.2018
    Этот фен у меня уже больше 4-х лет. В 2014 я по очередной акции "утилизация" в Эльдорадо обменяла старый советский фен на этот. До него у меня был фен от фирмы Rowenta, но он идет ни в какое сравнение с этим. Все эти 4 года я пользовалась им и ничего не замечала. Плохого.
  • 04.12.2014
    Я полюбила этот фен с первого дня использования. Итак, его функции и особенности: 1. Несколько режимов работы. Подразумевают изменение скорости и температуры подаваемого воздуха. 2. Ионизация волос - помогает смягчить вред, наносимый волосам горячим воздухом.
  • Покупала этот фен больше полутора лет назад, осталась крайне довольна! Есть несколько режимов работы, регулируется температура воздуха и скорость его подачи, есть турборежим.