Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 19:40

Приготовьтесь удивляться!

Это молочко использую в комплексе как экспресс-метод для укрепления эффекта после скраба с лемонграссом.

Производитель обещает:

молочко для тела предназначено для ежедневного ухода за чувствительной, сухой и склонной к потере упругости кожей. Препарат эффективно увлажняет и придает упругость даже очень сухой коже. Уникальная формула основана на активных компонентах новой генерации, благодаря чему моментально повышает эластичность, активно защищая от потери влаги. Дополнительно стимулирует моделирование силуэта. Нежный аромат молочка моментально обеспечивает чувство свежести и комфорта. Легкая текстура молочка легко наносится и быстро впитывается.

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ ПРИМЕНЕНИЯ

Состав ( коллаген, кофеин и гилауроновая кислота) очень крутой, почитайте составы кремов класса люкс - там то же самое, я даже не думала, что за 100-150 рублей можно найти такой бомбовый удар по коже. Я была очень удивлена и спешу поделиться находкой с вами.

Соевое масло, масло авокадо, масло ши - натуральные источники омега-кислот и витамина Е.

Витамин Е присутствует также как отдельные компонент.

Коллаген - благодаря нему наша кожа была обалденной в 16 лет, но коллаген разрушается и его можно восстановить кремами.

Кофеин - это вещество содержат практически все крема для коррекции фигуры. Активирует клеточный обмен и способствует сжиганию лишнего.

Гилауроновая кислота - мощный увлажнитель кожи.

Экстракт ламинарии, минеральных солей и устричных раковин - морской комплекс Oligoceane -его включают в антивозрастную косметику класса люкс. Основные функции - активное питание, увлажнение, восстановление.

Состав оправдывает себя сразу же после первого применения. Для меня это был необычный эффект, он не похож на обычные средства, ощущение как будто кожа увлажнена и натянута одновременно. У меня были растяжки, так как я худела недавно из-за стресса, они заполняются и становятся незаметными. Я думаю, что девочкам после родов тоже понравится. После недельного использования кожа становится более нежной, упругой и эластичной.

Я бы не советовала приучать кожу к этому молочку, кожа спустя неделю уже привыкнет и не будет откликаться на молочко так, как раньше. Видимо, это силикон дает о себе знать. Но как ускоренная программа по выравниванию и гладкости - очень даже советую! Не забывайте, что гилауроновая кислота работает с окружающим нас воздухом и забирает из него увлажнение для нашей кожи. Поэтому почаще проветривайте комнату в отопительный сезон или включайте увлажнитель. От этого и крема будут действовать эффективнее и вы будете свежее!

Этим молочком я закрепляю то, что сделала ранее.

Вот и все! Всем красивой и подтянутой кожи! Радуйте всех на пляже, но впервую очередь, саму себя!

Достоинства
  • Питает, повышает упругость и тонус кожи
  • Подтягивает кожу
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Кожа привыкает и уже нет эффекта.
Yana-princessрекомендует